Девочки, у меня в этом цикле биохимич берем, сегодня была у врача он сказал пересдать анализы на антитела к бета-2 гликопротеину, их нужно отдельно сдавать оказывается а я суммарно сдала. Так вот у меня сегодня вечером начались месячнве стоит ли завтра сдать эти анализы? Так как на АФС я сдала когда хгч был 79... а сейчас уже пришли месячные. У врача не спросила насчет этого так как не думала что задержка будет один день только... он типа сказал лучше прям завтра пересдай, а то смысла сдавать через неделю нет такой мне, это прошлый анализ