Войти
Анжелика Макарова
Нижний Новгород

Антифосфолипидный синдром

petrocenkovatatana458
Смоленск

У меня был 80 ,колола клексан .Дочь родила три месяца назад.

0
29.09.2020
Елена
Москва

petrocenkovatatana458, здравствуйте! Вы были без плаквтнила? Анализ на hep-2 (АНФ) не сдавали?

0
17.10.2023
petrocenkovatatana458
Смоленск

Елена , здравствуйте,я колола Клексан.Такой анализ не сдавала.

0
18.10.2023
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Вы не переживайте под контролем гематолога вынашивает большинство.

0
29.09.2020
Анжелика Макарова
Нижний Новгород

Татьяна, очень на это надеюсь

0
29.09.2020
Леся
Тимур, 15 лет 4 месяцаАртур, 13 лет Магнитогорск

У меня гликопротеин 60, но правда и волчаночный немного завышен. С момента, как получила результаты анализов, колю Клексан и пью Плаквенил, недель с 12 где-то. полный контроль анализов и состояния у гемостазиолога.

0
02.10.2020
Повышены антитела к Бета-2 гликопротеину Тромбофилия или АФС

Похожие записи