Войти

Как точно называется анализ hla типирование?

Катя
Берлин

Сначала почитайте о нем лучше https://www.instagram.com/p/B0f0K8RofMY/

0
01.12.2020

Прочитала. Врач пишет, что смысла сдавать анализ нет. В то же время на форуме кто выявил проблемы с этим анализом, в итоге все закончилось благополучно

0
01.12.2020
Катя
Берлин

Женевьева, классическая ошибка выжившего 🤷‍♀️ но дело ваше. Я как то врачам больше форума верю

0
01.12.2020

А Я больше людям из форума, теперь)

0
01.12.2020
Катя
Берлин

Женевьева, тут такое иногда пишут, что глазам больно. Но удачи вам!

0
01.12.2020

С этим тоже согласна) но как и любую другую информацию нужно фильтровать)

0
01.12.2020
София
Сокровище, 5 лет 11 месяцев Москва

Hla-типирование второго класса. Если не ошибаюсь, именно так моя гинеколог называла этот анализ. Я в «Ниармедике» сдавала, а муж в «Гемотесте». На тот момент по деньгам выгоднее было в «Ниармедике», там сдают оба партнера, и в стоимость анализа, опять же, если не ошибаюсь, входит комментарий генетика.

0
01.12.2020
София
Сокровище, 5 лет 11 месяцев Москва

Извините, я не обратила внимание, что Вы из Казани. Написала про московские лаборатории.

0
01.12.2020

В любом случае, спасибо большое за комментарий ❣️

0
01.12.2020

Да не заганяйтесь вы сразу на все. Попробуйте с генов,а там дальше покажет ситуация. Это хла не все делают и не всем надо

0
01.12.2020

Хорошо 😔

0
01.12.2020
Марго
Планирую Болонья

я тут ходила к генетику вчера и задала ей вопрос про hla, она мне сказала, что не надо это сдавать. надо кариотип смотреть и все пока.

0
03.12.2020
Когда сдавать кровь на кариотипы после зб Мутации фолатного цикла

Похожие записи