Войти
Мама мальчика (2 месяца) Брест

Анализы

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Котлас
Мы утором просыпались пол-шестого, я ей пакетик приклеивала, она писала и к врачу относили
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Брест
Вы знаете сегодня сделала эту процедуру, УЖАС. Пакетик не приклеивался, он шевелит ножками сильно, пыталась пожурчать водой-разлила. короче морока, но получилось немного
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Котлас
И у нас тоже немного получается и много проливается, но для анализа этого хватает))) Я прямо пакетик в баночке им и приношу))) 
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Брест
А я принесла в пакетике, то красиво попрасили в следующий раз переливать в баночку:))
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Павловская
утром,как проснетесь,приклеете.С пацанами проще,у них видно когда они в туалет хотят.Но я иногда делала и заранее,примерно за 2-3ч до выхода из дома
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Я быстро собрала он проснулся приклеила он поисел и все)))да с парнями намного проще
0
16.10.2011
Мама девочки (15 лет) Павловская
ну да)) девочек надо еще подмывать,так что приходится все тактично делать
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Мы очень часто мочу сдаем.Обычно как просыпается подмываемся и он сразу писает.Ловлю сразу в банку.Мочеприемником (так этот мешочек называется) больше не пользуемся,во-первых он отклеивается,во-вторых у нас после него плохие результаты анализа были.А по времени обычно около 7,у нас анализы с 7.20 до 9.00 принимают.
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ань, у нас с пакетиком не фига не получилось. Он отклеивается. Я собирала так: как только проснется- быстро подмываю и держу над тазиком. Моя после побудки минут через 7 писает. А делали это часа за два до сдачи.
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
А я брала мочу у дочи накануне вечером, с мочеприемником. Ничего не отклеилось, хотя доче не понравилось, она вертелась и хныкала. Из пакетика перелила в баночку и поставила на ночь в холодильник
0
17.10.2011
Кормление еда для мамы

Похожие записи