Войти
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест

Анализы

Нина
Анна-Мария, 14 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяц Котлас
Мы утором просыпались пол-шестого, я ей пакетик приклеивала, она писала и к врачу относили
0
17.10.2011
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест
Вы знаете сегодня сделала эту процедуру, УЖАС. Пакетик не приклеивался, он шевелит ножками сильно, пыталась пожурчать водой-разлила. короче морока, но получилось немного
0
17.10.2011
Нина
Анна-Мария, 14 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяц Котлас
И у нас тоже немного получается и много проливается, но для анализа этого хватает))) Я прямо пакетик в баночке им и приношу))) 
0
18.10.2011
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест
А я принесла в пакетике, то красиво попрасили в следующий раз переливать в баночку:))
0
18.10.2011
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
утром,как проснетесь,приклеете.С пацанами проще,у них видно когда они в туалет хотят.Но я иногда делала и заранее,примерно за 2-3ч до выхода из дома
0
16.10.2011
Я быстро собрала он проснулся приклеила он поисел и все)))да с парнями намного проще
0
16.10.2011
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
ну да)) девочек надо еще подмывать,так что приходится все тактично делать
0
16.10.2011
Мы очень часто мочу сдаем.Обычно как просыпается подмываемся и он сразу писает.Ловлю сразу в банку.Мочеприемником (так этот мешочек называется) больше не пользуемся,во-первых он отклеивается,во-вторых у нас после него плохие результаты анализа были.А по времени обычно около 7,у нас анализы с 7.20 до 9.00 принимают.
0
16.10.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Ань, у нас с пакетиком не фига не получилось. Он отклеивается. Я собирала так: как только проснется- быстро подмываю и держу над тазиком. Моя после побудки минут через 7 писает. А делали это часа за два до сдачи.
0
16.10.2011
Katrin
Моё Счастье, 14 лет 10 месяцев Челябинск
А я брала мочу у дочи накануне вечером, с мочеприемником. Ничего не отклеилось, хотя доче не понравилось, она вертелась и хныкала. Из пакетика перелила в баночку и поставила на ночь в холодильник
0
17.10.2011
Кормление еда для мамы

Похожие записи