Подскажите пожалуйста, завтра идём сдавать анализы (мочу). Купила специальный пакетик, но не знаю когда его надеть. Понимаю что утром, но за сколько до похода врача
Вы знаете сегодня сделала эту процедуру, УЖАС. Пакетик не приклеивался, он шевелит ножками сильно, пыталась пожурчать водой-разлила. короче морока, но получилось немного
Мы очень часто мочу сдаем.Обычно как просыпается подмываемся и он сразу писает.Ловлю сразу в банку.Мочеприемником (так этот мешочек называется) больше не пользуемся,во-первых он отклеивается,во-вторых у нас после него плохие результаты анализа были.А по времени обычно около 7,у нас анализы с 7.20 до 9.00 принимают.
Ань, у нас с пакетиком не фига не получилось. Он отклеивается. Я собирала так: как только проснется- быстро подмываю и держу над тазиком. Моя после побудки минут через 7 писает. А делали это часа за два до сдачи.
А я брала мочу у дочи накануне вечером, с мочеприемником. Ничего не отклеилось, хотя доче не понравилось, она вертелась и хныкала. Из пакетика перелила в баночку и поставила на ночь в холодильник