Войти
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет), планирую беременность Никополь

Возможна ли беременность?

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Если бы все так просто было... Тут пытаются и в день О и после О и за день до О но кому как повезет. Могут однозначно сказать что у Вас просто высокие шансы на Б)

0
09.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Ирка Кирова, спасибо, зачатие это действительно таинство,с детками которые есть и не знала когда,а сейчас как в первый раз,что не делаем и ноль, удачи вам и нам

0
09.12.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Natali Radchenko, я и первого долга ждала, а получился в месяц когда был один единственный па и тот как попал так попал😂 нужно все таки иногда расслабляться и жить для себя. Правильно говорят, первый год лучше расслабиться и жить.

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

можно, почему же нет? у меня после года безуспешных попыток получилось за 3 ПА на 11, 13 и 14 день цикла. правда не знаю когда точно была О, но знаю точно что ПА было всего 3))) удачи вам!

0
09.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Алена, спасибо, очень надеюсь,что они дожили

0
09.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Если О точно 6, то может сработать ПА от 4 числа и вряд ли от 7 числа.

0
09.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Светлана Никиткова, спасибо, буду надеяться что дожили

0
09.12.2020
9 ДПО Evitest и Clearblue  У кого такое было?

Похожие записи