Всем привет!
Ситуация такая: беременность по УЗИ 6 нед, по мес 5+6.
На УЗИ была позавчера, все ок, маточная, тонуса нет
Сегодня утром встала и есть мажущие выделения. На ежедневке нет, а вот на туал бумаге есть оттенок розово-коричневой мазни (простите за подробности) 😒
Написала врачу, она сказала дюфастон 3раза в день по 1 табл и лежать.
У кого было такое? Что это? Чем закончилось? Что делали?
Всем спасибо за обратную связь ♥️