Войти
планирую беременность Москва

Проблемы подъехали 🤦‍♀️

Красноярск

У меня такое же было. По УЗИ тоже все ок.

Прописали Дюфастон

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Долго пили? Когда все наладилось? Причину удалось установить?

Миллион вопросов, простите 🤪

0
09.12.2020
Красноярск

Пью до сих пор:(

Т.к у меня в 12 недель обнаружили гематому, вот выходит до сих пор, но на последнем УЗИ вроде уже вышла, думаю будем уже отменять.

К сожалению между УЗИ в 5.5 Нед и скринингом в 12 Нед УЗИ не было, непонятно когда появилась гематома

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

А все это время была мазня? И Вы соблюдали постельный режим?

0
09.12.2020
Красноярск

Нет, мазня была несколько дней, не больше недели.

Не лежала) даже когда гематому нашли никто не говорил лежать 🤷🏻‍♀️

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответы на миллион моих вопросов 😁🙏

0
09.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Лежание и Дюфастон вообще никак не повлияют на сохранение беременности, почитайте список побочки у этого препарата

М/б гематома, их не всегда видно по узи на малом сроке, м/б сосуды лопнули на шейке от увеличения притока крови к малому тазу

Сделайте узи, убедитесь, что это не выкидыш и живите спокойно

0
09.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Momster_nn, единственный здравый комментарий:)

0
09.12.2020
Ростов-на-Дону

Momster_nn, поддерживаю👍🏻

Мне тоже при капле бежевой на ежедневке назначили дюфастон, я с перепугу купила и стала пить. Начались боли в желудке, всю раздуло и я отменила его сама себе, плавно. Все закоечилось на той же пачке, что и началось. По узи нет отслоек и гематом и не было. Ужасный препарат🙈

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Ого, вот это ничего себе! У меня вроде пока все норм, в понедельник на узи записалась

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Было такое тоже на таком же сроке. Сделала узи в тот же день, все было норм, но мазня не прекратилась - вызвала скорую. В больнице обнаружили небольшую отслойку. Неделю пролежала в больнице, только ела и спала))) Кололи кровоостанавливающее и дротаверин и дюфастон пила по 1 табл 3 раза в день - вот и все лечение. Через неделю там же нашли сердцебиение и отправили домой. Я бы на Вашем месте сделала бы узи повторно, если будет продолжать мазать - в больницу.

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Тоесть у вас мазало несколько дней, а потом все прекратилось и вас выписали?

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Chi, Мазало в общей сложности 3 дня. На второй день я легла в больницу, т.к. мазни стало больше. На третий день полностью прекратилась, но лежала я неделю, потому что ждали, когда можно сердце послушать.

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Понятно, спасибо 🙏

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Астрахань

Chi, не переживайте, больше отдыхайте!

0
10.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Было. Написала гине, она сказала бегом на узи, исключать патологию. Узи показало что всё в норме. Никаких таблеток при этом не назначают, потому что если нет отслоек и внематочной беременности, то мазня на этом сроке означает, что пя очень глубоко зарылось в эндометрий, узист с гиней такое назвали "вцепился ребенок крепко, теперь до родов никуда не денется" 😁

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Я была на узи позавчера, никаких особенностей небыло. И срок очень маленький

0
09.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

🤷‍♀️

0
09.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Постельный режим и дюфастон /утражестан

так всем сохраняют беременность в роддомах особенно на маленьких сроках

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое!

0
09.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Смотрите дюфастон резко не отменяйте и скорее до 12 недель придётся пить. Но это уже врач скажет

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга

А что на узи? Плод и сердцебиение увидели?

0
11.12.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Пусть у вас все будет хорошо 🤗❤️

0
09.12.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🙏

0
09.12.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Транексам ещё можно

0
09.12.2020
Муж и анализы: как уговорить? У кого такое было?

Похожие записи