Сегодня я чё то совсем тупанула, обычно дюфастон пила в 12 дня и в 00.00. У меня на каждую таблетку будильники стоят, чтобы не забывала выпить таблетки. Утренний будильник в 7.30 прозвинел и я должна была выпить другую таблетку, а вместо этого схватила дюфастон. В 12.00 будильник сработал и я опять выпила дюфастон. Получается интервал короткий между приёмами. Один неправильный приём может как то отразится?
Неправильно приняла дюфастон, может ли навредить при беременности?
Лучший ответ
Спасибо! У меня по УЗИ гематомку обнаружили, врач прописала дюфастон до 12 недель. Из-за этого переживаю
Дюфастон не имеет никакого отношения к гематомам. Гематома проходит самостоятельно
А вот то, как синтетический гормон, абсолютно не нужный вам, повлияет на ребенка в будущем, никто не знает. Так что из этого опаснее, стоит задуматься🤔
Не отразиться 🙈 я и часто косячила с дюфом и раньше выпивала и забывала 😬
Спасибо! Надеюсь всё хорошо будет, в то походу перенервничала и живот сейчас побаливать стал.
Алина КАА, это всю беременность будет. Матка растёт, мышцы тянуться, органы смешаются и тд
Я в первую беременность из-за всего бегала к гине 🙈
Я в б с дочкой забрала периодически пить утром, поэтому получалось что пила как попало
То в обед, то вечером и ночью
Не есть хорошо это, но не отразилось никак)
Мне говорили не обязательно в одно и то же время каждый день, главное суточная доза
Ничего не будет, не переживайте
Даже если вы его перестанете пить вообще, ничего не изменится)