Войти

3 ДПО

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Минск

У меня 8 ДПО) тоже с нетерпением ждём! Никак с ним не справляюсь, если честно. Но тесты не трогаю, рано ещё! В первую беременность вообще тест только в первый день задержки делала)

Тоже мечтаем о девочке, кстати) Но это не принципиально: главное, чтобы малыш был здоровым😊

В первую беременность тоже здесь сидела) Сыну 2.8

Удачи вам!

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

Татьяна, цикл планирования тоже первый)

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Татьяна, ооо, мы с вами почти на одном старте))))

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Татьяна, интересно так эти тестики делать)) Да, мне тоже не принципиально. Конечно, если сынишка, любить буду не меньше) Но все же мечтаю о маленькой принцессе)) Все получиться и скоро мы перейдем в другой раздел беременяшек =))

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

Солнышко✰, у нас и сынишки почти ровесники 😀

Конечно, получится!

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Татьяна, Ух ты, правда))) классно)))

0
14.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

Солнышко✰, как дела/самочувствие?)

0
14.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Татьяна, спасибо)) та так, ничего не обычного. Самочувствие в норме. Вот еле удержалась чтобы тест не сделать)

0
15.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

А р и н а, а сегодня какой ДПО?

0
15.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Татьяна, Как твои дела? Делала сегодня тест?

0
15.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

А р и н а, сегодня 14 ДПО. Тест лежит единственный, не трогала ещё) на 10 ДПО был пустой, ну еле заметный реагент.

Жду М) Пока их нет, Надежда есть)

О была на 12 ДПО предположительно, поэтому думала, что вчера-сегодня придут. Нету пока)

0
15.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Татьяна, да, это точно) пока нету М- всегда есть надежда))))

0
15.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

А р и н а, сегодня 9 ДПО... Думаю завтра или уже после завтра делать тест. Хотя лучше дождаться М)))

0
15.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже 3 ДПО, так что идём с вами ноздря в ноздрю 😂

Месяц планирования 11, терпение уже совсем отсутствует, тесты дома лежат, ждут своего часа и глаза мозолят, извелась уже вся 🙈

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Юлия, Ух ты))) Какое совпадение) оо, да)) Понимаю)) Так и хочеться сделать тестик и увидеть заветные //)) Эх)) Удачи вам

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, и вам удачи!)

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Юлия, Спасибочки)) Когда тестик думаете делать?)) Кстати, можно на ты)

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я на утрике, так что, в последний день приема буду делать, либо на следующий) руки чешутся уже, мб и раньше сделаю))

Окей, ко мне тоже лучше на ты 😉

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Юлия, Ну как там успехи?) делали?)

0
14.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Солнышко✰, да, у меня в дневнике)

0
14.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Юлия, в первую Б получилось с 9 мес. Тоже уже заканчивалось терпение. А когда расслабилась, получилось.

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Девочки, и я с вами!) Тоже 3 ДПО. Пока что тишина 😅 Первая дочка получилась через 8 циклов планирования, а вторая дочка с первого раза.)) Сейчас прошло около полугода, но некоторые циклы были пропущены. Надеюсь на подарочек в виде // на Рождество.))) И вам желаю удачи!

0
09.12.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже очень жду этот подарочек, удачи!)

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Natalie, удачи!!!! Может случиться чудо на Новый год)))) Или рождество)))) Я так девочку хочу))) Пишите)

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Спасибо большое! Пусть все наши мечты обязательно сбудутся!))) Это будет самый лучший подарок!)) ❤️

P.S. И я девочку хочу.)))) 😅 Но не принципиально, конечно.))

0
10.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

У меня вообще овуляция сегодня-завтра, так что дпо 0 )))

удачи вам, пусть все получится🙏🏻

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Оля, желаю чтобы этот цикл был самым успешным) Нужно постараться)))) Держу за вас кулачки))))))))))))) Пишите))

0
10.12.2020
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Солнышко✰, у меня сегодня 0ДПО а я уже жду))))

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Алина Белова, удачи вам)))))))))) Пусть все получиться)

0
14.12.2020
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Солнышко✰, да, хороши такой новогодний подарочек ожидаем)

у вас как дела? Не делали тесты ещё?

0
14.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Алина Белова, сегодня 8 ДПО. Рановато пока)

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

5 дпо, тесты засунула в шкаф подальше😀 до 10 дпо точно не трону, ну постараюсь ладно) 2ой год планируем ((( может случится чудо на новый год 🙏

Вам удачи, все получится обязательно 🌷
0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Милена, Спасибо, взаимно))) Пишите, если что)) Можно на ты) Да, понимаю)) Я тоже постараюсь сдержаться и не трогать тесты)) В прошлый раз аж на 27 ДЦ сделала... Хотя раньше раньше делала и был негативным. Потом успокоилась, расслабилась и не так рвалась их делать))) А сейчас, опять такое же рвение...) Дома ведь аж 4 теста есть!!!! Ааааа...)

0
10.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я уже давно поняла, толку нет их делать раньше 10 дпо, а лучше 12,иначе куча денег в помойку и нервы туда же, зачем оно надо, я сейчас успокоилась, летом что было, ужас, переводила столько тестов, что стыдно иногда, хотя... Если хочется, делай сколько душе угодно)))

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Милена, Да, нужно расслабиться и относиться спокойно) хотя бы постараться) Знаю, не легко это. Но нужно увлечься еще чем-нибудь. Лишние нервы ни к чему)

0
14.12.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность Кельн

У меня 4-5 дпо. В том месяце была бхб. В этом овуляцию по тесту электронному определила. Жду, но много всего другого тоже занимает, часто не думаю

0
09.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Пермь

4дпо..в том цикле тоже бхб.. в этом цикле с эмоциями поспокойнее, видимо в том цикле всё выплеснула!

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Марина Сиреньщикова, да, так бывает. Напомните что такое б б ?)

0
10.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Пермь

Биохимическая беременность. Это дитеныш прикреплялся, но что то пошло не так😔 тесты ярчают потихоньку, хгч беременный, но потом тест бледнеет и хгч падает..

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Oksana, о, это отлично что отвлекаетесь))) я порой тоже забываю) Когда с сынишкой няньчусь) Но все-равно порой такое нетерпение берет)

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

У меня 4дпо или 5😆, короче все симптомы списывают на возвращение моих органов в строй, после искусственного климакса 😄 .олит в области матки, сидеть не комфортно, если встаю то колет в яичниках и тянет, голова кружится и подташнивает, болит сильно поясница.... все это списывают на послеовуляторный синдром☺ хотя положительные тесты на овуляцию были 4 декабря...короче на все воля Божья

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Анастасия, Это точно) Все что можно мы уже делаем) Остается только ждать))) Я когда-то прошла весь этот путь) Поэтому точно уверена, если мы об этом мечтаем, делаем все возможное....оно уже с нами. Стоит только немножечко подождать))) Удачи)))))))))) Пишите(можно на ты)

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Да уж, я поняла что всем событиям в нашей жизни свое время)) не будет так, как мы хотим....

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Анастасия, Да, нужно расслабиться) увлечься еще чем-нибудь. Лишние нервы ни к чему)

0
14.12.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

У меня тоже 3дпо, завтра пойду на узи подтвердить О. У меня второй цикл планирования после неудачной беременности. Надо понять восстановился ли организм после той беременности. Очень надеюсь что О была и будет // к новому году. А потом мочить тесты с 8дпо)

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Мила, пусть все получиться))) Пишите)))

0
10.12.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Спасибо и у вас, ждем //))

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Мила, Спасибо)

0
14.12.2020

У меня уже 10-11 дпо и цикл беременный, запомнила только что сразу после овуляции грудь стала очень болезненной, прям не прикоснуться, болело где то впереди не по бокам точно. Надеюсь у вас все получится🙂

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Виктория Мустафина, цикл беременный - значит получилось?) Спасибо большое)) Так хочется чуда к Новому году))

0
10.12.2020

Солнышко✰, по тестам и хгч да) узи ещё рано

0
10.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Виктория Мустафина, Удачи)

0
14.12.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня сегодня 2 ДПО, 22 день цикла

В овуляцию вроде бы попали, но у нас сперма не очень, но надеюсь что все случится
Планируем уже больше года, но постоянно то у мужа проблемы выскакивали, то у меня. Меня подлечили, решили пробовать
В пятницу пойду на узи, что бы подтвердить овуляцию. Вчера при чувствовала ее, тянул яичник, а сегодня тишина вообще, нигде не тянет, ничего не болит
0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Inna, муж что-то пьет из лекарств? Удачи вам, пусть все получиться) Пишите)

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Планирую с 2017 года. Пока беременность не наступала. Сейчам 18 дц. Даже незнаю была ли овуляция, но тесты во всю уже делаю)))

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Ева Витальевна, а тесты на О делали? Пусть все получиться)))) Удачи)

0
10.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Симферополь

Не делала. Спасибо

0
10.12.2020
Мама мальчика (28 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня сегодня тоже 3 дпо. В этом месяце гинеколог предложила новую схему ( она и раньше предлагала, но я отказывалась начитавшись, что не будет овуляции) дуфастон с 11 дц по 25 дц. Овуляция была на 14 дц, подтверждено по узи, жт 15 мм с хорошим кровотоком. Так, что остаётся только ждать.

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Наталья Безродняя, Будем ждать подарочек новогодний))))

0
10.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

4 дпо. Знаю что ничего нет и быть не может. Но дпо все равно считаю 🤷‍♀️по привычки наверное

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

KleJy, я тоже каждый день считаю)) Даже с вечера иногда смотрю в приложение. В 00:00 =)) Прошел день, урааа, уже следующий ДПО наступил)))))))))))))

0
10.12.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

11 дц ,9 месяц планирования,ждём надеемся и верим:)тоже постоянно слежу за форумом Терпения тоже не хватает .Давай ждать вместе.

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Танюша, Давайте))) Мечтать и ждать вместе веселее)) Жду не дождусь уже тестик сделать)) Вот был бы подарочек на Новый год))

0
10.12.2020
Мама девочки (7 лет) Казань

У меня 8 дпо.... нет никаких признаков( тоже никак не могу выкинуть из головы и расслабиться...

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Aigul Valeeva, да, понимаю)) Я уже тоже не знаю куда податься😄 А всего та 3 ДПО. Думаю хоть тут пообщаюсь, легче ждать будет))))))) Удачи)))

0
09.12.2020
Мама мальчика (24 года) Ганновер

У меня 2 ДПО) начала чувствовать грудь , но это обычное действие прогестерона , всегда так

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Natalia, Я пока только фолиевую пью. Посмотрим как будет)) Будем ждать новогодний подарочек)) Пишите))

0
10.12.2020
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У меня 9 ДПО, вроде. Цикл планирования первый. Очень мечтаю, чтоб все было хорошо🙏

0
09.12.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Наталья, удачи вам))) Будем мечтать вместе))) Пишите)

0
10.12.2020
Судогда

Привет!) у меня третий цикл планирования, овуляции в этом цикле ещё не было, 11 дц. Первый раз получилось с 6 раза только. Тоже тестов куча на овуляцию беременность , и градусник каждый день для отслеживая бт.

0
09.12.2020
Начиталась и побежала за тестом 🙈 Ошибается или нет 

Похожие записи