Кто родился 15 июня 2012 года?
Отвозитесь, давайте дружить-дружить?))))) И делиться умелками и всем-всем-всем?))) Ну или кто очень рядом к нашей дате?))) Буду ждать вас, девочки!)))
У меня ПДР был на 27, а выпрыгнул мой пупс 7! Вот так захотелось ему поскорее с мамочкой встретиться)))
Давайте дружить!!
0
17.08.2012
Ответить
мы тоже хотим дружить, мы 10 июня :)прям папке нашему на день рождения
0
16.08.2012
Ответить
Все знакомые лица!Помню как читала ваши посты с одинаковыми недельками по сроку,а потом посты о родах первых выпускниц!И как хотелось тоже уже начать рожать!Девочки,от всей души желаю здоровья малышам!!!Как же мы их ждали! Я 15 родила.
0
16.08.2012
Ответить
мы 16 июня )) у нас сегодня 2 месяца, и вас и нас поздравляем )))
0
16.08.2012
Ответить
О!! А я в это время бешенно пакеты доставала со шкафа и дышала, потому что было по минуте через 5 минут....
0
17.08.2012
Ответить

