Девочки, успокойтесь пожалуйста.
Вот понимаю дура дурой, сегодня утром на 11 дпо сделала мама чек, при чем специально сделала 2 на разные порции, и вот они мне выдали вот такую красоту, а самый нижний это реал тест 😡. Это я вечером решила полюбоваться ещё раз полосками и такой облом, я так расстроилась(( неужели при таких полосках на мама чек может быть почти пустой реал тест 😞 или что то не так? 
Последний тест на третий день задержки после вечернего чаепития. Это после него я рыдала
А это тесты за день по предполагаемых месячных