Девушки, может кто подскажет... Я в этих вопросах порхо разбираюсь, но приходится. К слову, до недавнего времени я тесты на Б мочила другой стороной и думала, что это правильно🤣🤣🤣 Кошмар, да? Ну да ладно...
Цикл 26 дней, вчера был 12 дц, заболел левый бок, записалась на узи, так как очень жду овулю. Фолликул 18-20 мм, с разных ракурсов по разному, так врач объяснил. Тесты делаю каждый день - отрицательные. Наверное фоликул не лопнет😢 А я так ждала... Как думаете? Нижний тест - сегодняшний 