Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

Я так понимаю, О можно не ждать? 😔

Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Как это не лопнет? У меня на 11 ДЦ фолик был 19 мм, второй полоски на тесте можно сказать вообще не было. На следующий день 12 ДЦ - яркий положительный тест, на 13 ДЦ - овуляция; на 14 ДЦ - желтое тело 👌 посмотрите у меня в дневничке последний пост и фото в комментариях.
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Белгород
В том то и дело, что у вас тест яркий был, а у меня бледнее бледного. Может не лопнуть, уменьшиться и рассосаться до следующего цикла
0
22.12.2020
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Марина, так у меня за день до положительного теста был вообще практически без второй полоски, а потом резко яркий стал. У вас фолликул может медленнее расти, может ещё пару дней нужно.
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Белгород
У меня тоже так было, вечером сделала - отрицательный, а утром яркая полоска, но не такая же как контрольная, бледнее. Днем О уже произошла, на узи увидели. Ох уж эти тесты... Просто сегодня уже 14 день цикла и наверное перерастает фолик
0
23.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У Вас сегодня получается 13 ДЦ? А предпоследний тест на какой ДЦ делали? Может овуляция вчера-сегодня была, тогда тест должен был быть положительным два дня назад.
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Белгород
Нижний тест - сегодняшний, предпоследний - вчерашний. Первый - 5 дней назад получается. Вчера была на узи, сказали О не было, есть фолликул 18-50 мм
0
22.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Тест на О становится положительным за день-два до овуляции, возможно, он был положительным на 11 ДЦ и О у Вас сегодня, как раз размер ДФ подходящий. Либо ещё будет положительным в ближайшие дни и О чуть позже будет.
0
22.12.2020
планирую беременность Нальчик
Уходите ХГЧ, чтобы наверняка)
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Белгород
А где его брать? Обязательно идти к врачу или можно в аптеке купить?
0
22.12.2020
планирую беременность Нальчик
Я в России, у нас можно все без рецепта купить)) Я просто покупаю инъекции, иногда целую коробку, иногда поштучно. Муж колит при необходимости.
0
22.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Белгород
Спасибо за совет! У меня уже второй раз так растёт и не лопатся. Что ему не хватает? - Непонятно 🤔
0
23.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Почему не лопнет? Вполне может, размер хороший, время ещё есть!
0
22.12.2020
Всем желаю // Задержка тест отрицательный 

Похожие записи