Алина → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) планирую беременность Саратов Есть хоть что то? 6-7 ДПО , знаю что рано ещё, но попробовала, сделаю ещё раз через дня 4-5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему KaprizZzka Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург Это ещё очень рано.. У меня на 10 дпо тест был кристально чистый, ни единого намека. А на 11 ДПО появилась слабенькая полоска. Так что все впереди👍 Не торопитесь) 0 22.12.2020 Ответить ✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️ планирую беременность Гомель Ещё очень рано. Но желаю чтоб у вас полосочки ярчали с каждым днем ✨🧚♀️✨и ждём 💫💫💫🎁🤰🎄💝 0 22.12.2020 Ответить Алина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов ⚜️Оksana⚜️, спасибо большое🤗✨ 0 22.12.2020 Ответить Анна Мама мальчика (3 года) Нальчик На первом фото вижу, но похоже на серую полоску. 0 22.12.2020 Ответить Oks Мама мальчика (7 месяцев) Москва Ничего нет и быть не может пока. Слишком рано 0 22.12.2020 Ответить Кыцюня планирую беременность Николаев (Николаевская обл.) Пустой тест. Так как очень рано сделали 0 22.12.2020 Ответить Евгения Гузынина Мама двоих (5 лет, 4 года) Ничего нет,ещё рано,успокойтесь 0 22.12.2020 Ответить Какому тесту доверяете больше? Планирование Похожие записи Развивающие книжки Hand made своими руками Лунный маникюр сегодня Планы. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027