Сегодня у меня 14дпо, первый день задержки, то есть сегодня должны были начаться месячные. Их естественно нет, но ощутимо тянет низ живота, прям дискомфортно мне. Пару дней назад тоже тянуло, потом было все хорошо и вот сейчас весь вечер прям потягивает. Что с этим делать?