Девчонки, ну, почему так? У меня всегда были короткие циклы: до 23 дней. Редко когда 26. Гинеколог говорила, что мне беременеть с таким циклом можно на раз-два))
И вот решили родить ещё малышку. Были уверены, что получится сразу, как и прошлые, но не тут-то было. Перестали предохраняться, и цикл как с ума сошёл. Растянулся до 35 дней. В таком цикле ни понять ничего не могу, ни просчитать.
Ничего не получается, а нам уже по 41 году... Поздно спохватились...
В следующем месяце начну ловить овуляцию тестами. Может, хоть так получится... 😰