Войти

Была ли О?

Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Ну кто ж скажет, О это или нет. Надо было хотя бы тест смочить, а так это гадание было или нет

0
22.12.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Так кто ж знал то, что ей приспичит так рано))) Обычно на 15 ДЦ.

0
22.12.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Может и о, у меня в этом месяце тест на о был положительный на 11дц, а обычно на 15.Вот.

0
22.12.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Спасибо.

0
23.12.2020
Тесты на овуляцию 5 дпо 

Похожие записи