Добрый вечер.
Сегодня 13 ДЦ. В воскресенье (11 ДЦ) были боли слева, как при О. Последние полгода чувствую ее. Сегодня выделения водянистые и розовые. Прям очень много. И сейчас снова бок тянет. ПА был утром. Это остатки выходят или О все же? Вообще цикл странный этот. Мазало до 10 ДЦ, хотя М полноценные были всего 2 дня. К врачу только 28 попаду.