Как ведет себя Ваша грудь,если цикл ановуляторный?) Вот и весь вопрос, девчули)
Всех с наступающим😘 и заветных //
Как ведет себя Ваша грудь,если цикл ановуляторный?) Вот и весь вопрос, девчули)
Всех с наступающим😘 и заветных //
Обычно у меня после месячных прям ощутимо болит грудь, в прошлом цикле по моим ощущениям не было овуляции, грудь весь цикл была безболезненная и мягкая. В этот цикл не сильная боль до сих пор есть
Да, не болела, даже дико как-то было. Сделала вывод, что О не было... хотя на узи был дф 17 мм, сдулся, гад)))
У меня в ановуляторный цикл не болели соски перед месячными, а когда есть овуляция то и есть боль.
А у меня вот была овуляция (следила по узи), но грудь вообще не болит. В прошлые циклы болела либо грудь, либо соски🤔.
У меня в этом цикле по УЗИ ановуляторный цикл. Грудь как тряпочка, но были дни, когда она была чувствительная немного. Не наливалась, не болела как обычно. Сегодня пришли М без задержек.
Не болит и не набухает.
На болела совсем