Войти

Перестала болеть грудь во время цикла

Санкт-Петербург

У меня после зб или после витаминов так стало, не могу определить, совпало по времени. Теперь О по узи есть, а грудь как тряпочка. Склоняюсь к тому, что это хорошо. Ведь у здорового человека ничего не должно болеть 😆

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

Gohi, возможно после витаминов. Я принимаю фолиеву уже 4 месяца как раз возможно что это из за нее. Но тоже думаю что это не плохо))

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Тоже кстати пью фольку уже 2 месяца. В этом цикле была овуляция, отслеживала. До этого грудь болела, а в этом цикле вообще тишина.

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

pirozhenka, вот теперь интересно, это фолька так позитивно влияет, или это может передозировка уже)

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Ну я не думаю, что с фолькой можно переборщить😃. Посмотрим, что будет в следующем цикле

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

pirozhenka, ну у меня 3 цикла уже. Я все же думаю что это хорошо что не болит))

0
29.12.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

А прог не сдавали после овуляции? Мне тоже кажется, если не болит, значит все ок🙂

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Ковель

pirozhenka, сдавала, прогестерон в норме)

0
29.12.2020
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня точно такая же ситуация! Тоже уже три цикла не болит грудь, с одной стороны не болит - это же хорошо! А с другой - она стала будто не живая. Переживаю

0
20.01.2023
Ановуляция и грудь БТ и тесты на О

Похожие записи