Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Пришел мой хгч

Москва

Потому что видно обычно от 1000, а узи Вы делали два дня назад, там хгч еще меньше был.

0
28.12.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Хгч и узи были в один день

0
28.12.2020
Москва

Ну сходите еще через несколько дней, уже точно должно быть видно

0
28.12.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Аппарат был так себе, наверное. Мне на экспертном увидели триста с чем то хгч был. Сдайте снова хгч в динамике, поздравляю!

0
29.12.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Потому, что ПЯ можно увидеть при ХГЧ от 1000 и выше. На хорошем аппарате могут увитеть и раньше, значит либо аппарат не очень либо узист.

0
28.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Потому что видно что-то на более-менее хорошем аппарате от 1000 и выше)

0
28.12.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Через пару дней сходите на УЗИ, уже должны увидеть

0
28.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Так на УЗИ минимум спустя 3 недели после зачатия 🤷‍♀️

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Рановато пошли. Более-менее квалифицированные узисты видят ПЯ при ХГЧ 1500-2000.

0
28.12.2020
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

после 1000 будет видно.

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Надо хгч в динамике сдать🙂

0
28.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Рано пошли 🌸 СБ только после 10.000,

0
28.12.2020
Перестала болеть грудь во время цикла сб плода

Похожие записи