Добрый вечер! Вы тут все знающие и все ведущие, помогите пожалуйста. Принимаю уже как 6 месяцев утрожестан с 16 дц. В этом месяце мне нужно удлинить цикл на 5 дней. ( планируются крестины и я крестная) Какая вероятность что М не прорвутся? Овуляция у меня редкий гость. В этом месяце по моим ощущениям была на 9 дц, по узи не отслеживаю. Сегодня 18 дц и 3 день приёма утрожестана, тянет низ живота и стреляюшая боль в ЛЯ (где якобы была О, а может и образовалась киста).
Утражестан не задерживает месячные, могут и через него прийти.
Пару раз на пару дней задерживала, все проходило хорошо, но пять дней это много поэтому и переживаю
Значит придётся переносить крестины, а так хотелось на Рождество....
А зачем из-за месячных их переносить?
Я крестная, с М меня не допустят, так как крестить буду девочку
Я крестили с месячными. И вообще это глупо из-за месячных отменять подготовленное мероприятие. Я даже не понимаю чем они могут помешать
Все священники поразному отвечают, кто то разрешает, кто то нет
Овуляция редкий гость ? А для чего вы принимаете тогда Утрожестан ?
У меня М без гормонов могут не приходить 2 - 5 месяцев, врач рекомендует ОКи, но мне они не подходят, выходят все полочки, оптимально для меня утрожестан. Б не планирую, так как в это уже давно не верится
Оки не лечат, а скрывают проблему. - небольшая статья . Рекомендую вам найти хорошего врача и найти действительно проблему, при устранении которой все в норму придет 🤗 не губите лишний раз свое здоровье 😊
Маргаритка, тут честно говоря, не угадаешь! Иногда можно удлинить цикл приёмом! А иногда М начинаются прямо на прогестероне! Тем более если была О, то могут и прорваться и на прогестероне.