Дорогие дамы, вопрос такой. Я новенькая (сильно тапками не кидайтесь))))
Прошла полное обследование с мужем. Врач отправила на 3 месяца "беременеть". Сказала пить Утрожестан с 16 по 25 день цикла. Если наступает Б, то не бросать.
Вопрос в чём. У меня М начинаются на 24-26 день цикла на фоне приёма утрожестана.
Получается я принимаю его и если на 26 день цикла не пришли месячные, прежде чем отменять делать тест? Покажет ли он так рано? Помогите)))