Все девочки сегодня тут увидели вторую полоску, как и я, на тесте.
Не удержалась, купила клиарблю, чтобы не высматривать.
Кажется, это оно.
Вопрос: что дальше делать?:)
Я понятия не имею какой ДПО и когда именно было зачатие, потому что после ОК было три коротеньких цикла: 18 дней, 20 дней и 13 дней.
Полоску и положительный результат сегодня показало первый день как. То есть вчера и два дня до этого было пусто.
Есть ли смысл вообще идти сейчас прям к врачу или это может подождать числа так до 6-7 января?
Почему-то не подгружается фото. Залила на сервер.