Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 10 неделя

ХГЧ динамика 

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас прям показатель на двойню, для сравнения у меня тоже было выше нормы,но у вас ещё больше,у меня один,у вас очень на двоих похоже

13 дпо-151

23 дпо -14735

0
28.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года)

Марина, хмм... в два раза чем у вас. Спасибо. Будем через недельку смотреть на узи.

0
28.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

На 17 дпо 1790

На 29 дпо 4050

Больше не сдавала, лялька одна, опережает неделю акушерский срок, хотя с месячными у меня все супер четко.

0
28.12.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Я тоже ходила в 5 и 1 д по месячные.

ПЯ 2,7 мм, КТР эмбриона 0,7. Сб ещё нет.

0
03.01.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск

У меня 5+1 недель сегодня, я даже на узи то еще не ходила) а так хгч 64 было на 11 дпо, больше не делала его

0
28.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года)

Аня, у меня начало мазать и доктор предложила сделать узи, исключили внематочную. А я собиралась после нового года смотреть.

0
28.12.2020
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

30 дц или 17 дпо - 10000 ХГЧ, по узи пя 10 мм, но не видят желточный мешок и эмбриона.. сказали при таком размере пя уже должен быть жм, сказали если в след УЗИ не будет, то вакуумом убирать будут... очень переживаю. У когобыло что сперва не видели, а потом все нашлось?

0
29.12.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

С дочками на 15 дпо был за 500, на 22 за 16 тысяч. Но возможно и двойня у вас

0
29.12.2020
Санкт-Петербург

У меня на 12 дпо хгч 24.15 дпо 156.76. На 20 дпо 1814. На 15 дпо на УЗИ 3 мм плодное яйцо.

0
28.12.2020

У меня на 16 дпо - 193, 21 дпо - 1780, 28 дпо - 13300.

0
28.12.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Ого, может у вас двойня!)

0
28.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года)

Krukava , пя 1 увидели, недельку назад . Может 1 спряталось)

0
28.12.2020
Крутят ноги и тянет поясницу История моего зачатия.

Похожие записи