Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

2 день задержки

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Переделайте еще!!!! Мне что-то виднеется, но не ясно - реагент или нет. Если месячные не разгулялись, то может у Вас поздняя овуляция и эта капля - поздняя имплантация?!

Тогда покажет через 2-3 дня после капельки этой нормальные полоски

0
29.12.2020
Москва

Отрицательный(((

0
28.12.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я вот до того как пришла на этот форум, вообще думала что тест до задержки редко показывает и даже при ранней задержке , а сейчас вот даже и не знаю может ли он быть просто ложноотрицательным 🤷‍♀️

0
28.12.2020
Москва

Тесты, в большинстве случаев, начинают полосатить при Б до задержки. При ранней И, вообще рано. При среднестатистической И, ну примерно с 11-12 дпо. При поздней И, обычно в день Х или в раннюю задержку. Все остальные случаи, когда уже есть задержка, а тест отрицательный, обычно отсутствие Б.

0
28.12.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Одна полоска,увы

0
28.12.2020
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я вот тоже к сожалению вижу одну но пытаюсь придумать ей оправдание 😂

0
28.12.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

/ полоска

0
29.12.2020
ХГЧ динамика  Дюфастон  и беременность

Похожие записи