Войти
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет), планирую беременность Никополь

Дюфастон  и беременность

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Шикарный препарат , отлично влияет на прогестерон ( гормон беременности- увеличивает его) Я принимала и наступила беременность.

Хотя пила 1 таблетку для профилактики , но прогестерон она подняла мне лихо !

Была овуляции и цикл отличный , ну может задержка была в пару дней , но это нормально.

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Надежда Вахрушева, спасибо,а овуляция у вас была, у меня её вообще нет

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Natali Radchenko, конечно была . Я же принимала с 16 по 25 д.ц

0
29.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Надежда Вахрушева, ясно,просто у меня её нет

0
29.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Псков

Надежда Вахрушева, у меня и у сестры никакого результата( и вообще пугает, что только от всех про дюфастон слышу, выписывают всем подряд. Есть аналоги у него не такие агрессивно рекламные?

0
29.12.2020
планирую беременность

Юлия, мне назначали Утрожестан. Сказали, он ближе к собственному гормону, для беременности больше подходит

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Юлия, конечно есть УТРОЖЕСТАН .

Его можно вагинально и через рот

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Фигня все это идите к ре хорошему

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Gold Vi, просто у нас в городе таких нет

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Онлайн можно записаться ,но пить дюф и ждать бер это бред

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Тем более если у вас нет овуляции тогда стимуляция нужна .

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Gold Vi, спасибо буду искать

0
28.12.2020
Мама мальчика (28 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня такая же схема, в прошлом цикле овуляция была на 14 дмц. На овуляцию не влияет

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Наталья Безродняя, а овуляция у вас была или при нём появилась?

0
28.12.2020
Мама мальчика (28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Natali Radchenko, была

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Ой нет! Вообще овуляции лишитесь(( Меняйте врача, если не хотите потерять 3 мес впустую

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Калина красная, спасибо,вот и я не понимаю как я могу забеременеть если нет овуляции, наоборот нужно что то что её вызывает,а врач ни в какую

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Natali Radchenko, никак. И прогестерон не только в этом не поможет, но ещё и изрядно помешает. Вы попали на неквалифицированного врача. Сочувствую :( Поищите другого, может на docma.ru есть из вашего города или здесь попросить рекомендацию

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Может у вас поздняя овуляция намечается. У меня так же было на 8 дц не было ещё дф, на 12 9 мм, на 19 был уже дф 20 мм и на следующий день овуляция 🙂. Насчет дюфастона не знаю помогает или нет. Мне его тоже назначала преждняя Г, но ре сказала, что мне он не нужен

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

pirozhenka, спасибо, буду надеяться но цикл ведь короткий,хотя чудеса бывают

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Если Дюфастон принимать до овуляции, она и не произойдет.

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Юлия, спасибо,у меня цикл 24-25 дней не понимаю почему она так назначила

0
28.12.2020
Москва

Дюф никак не влияет (и не может) на О.

0
28.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Елена, спасибо

0
28.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Одна таблетка овуляцию не заблокирует

0
29.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

Софья, спасибо

0
29.12.2020
34 ДЦ и тут...(часть 2) Я вижу вторую полоску, а муж нет. Посмотрите, пожалуйста.

Похожие записи