Девочки привет,опять я к вам за советом и реальным опытом,была сегодня опять на УЗИ и у врача овуляция опять не намечается, сегодня 8дц из 25 а дф нет,врач назначил Дюфастон с 11 по 25 дц на три месяца по одной таблетке сказал на нем беременнеть,но что то меня гложат сомнения, поделитесь опытом, может ли на нём появиться овуляция и беременность
Дюфастон и беременность
Шикарный препарат , отлично влияет на прогестерон ( гормон беременности- увеличивает его) Я принимала и наступила беременность.
Хотя пила 1 таблетку для профилактики , но прогестерон она подняла мне лихо !
Была овуляции и цикл отличный , ну может задержка была в пару дней , но это нормально.
Надежда Вахрушева, спасибо,а овуляция у вас была, у меня её вообще нет
Natali Radchenko, конечно была . Я же принимала с 16 по 25 д.ц
Надежда Вахрушева, ясно,просто у меня её нет
Надежда Вахрушева, у меня и у сестры никакого результата( и вообще пугает, что только от всех про дюфастон слышу, выписывают всем подряд. Есть аналоги у него не такие агрессивно рекламные?
Gold Vi, просто у нас в городе таких нет
Онлайн можно записаться ,но пить дюф и ждать бер это бред
Тем более если у вас нет овуляции тогда стимуляция нужна .
Gold Vi, спасибо буду искать
У меня такая же схема, в прошлом цикле овуляция была на 14 дмц. На овуляцию не влияет
Наталья Безродняя, а овуляция у вас была или при нём появилась?
Natali Radchenko, была
Ой нет! Вообще овуляции лишитесь(( Меняйте врача, если не хотите потерять 3 мес впустую
Калина красная, спасибо,вот и я не понимаю как я могу забеременеть если нет овуляции, наоборот нужно что то что её вызывает,а врач ни в какую
Natali Radchenko, никак. И прогестерон не только в этом не поможет, но ещё и изрядно помешает. Вы попали на неквалифицированного врача. Сочувствую :( Поищите другого, может на docma.ru есть из вашего города или здесь попросить рекомендацию
Может у вас поздняя овуляция намечается. У меня так же было на 8 дц не было ещё дф, на 12 9 мм, на 19 был уже дф 20 мм и на следующий день овуляция 🙂. Насчет дюфастона не знаю помогает или нет. Мне его тоже назначала преждняя Г, но ре сказала, что мне он не нужен
pirozhenka, спасибо, буду надеяться но цикл ведь короткий,хотя чудеса бывают
Если Дюфастон принимать до овуляции, она и не произойдет.
Юлия, спасибо,у меня цикл 24-25 дней не понимаю почему она так назначила
Елена, спасибо
Одна таблетка овуляцию не заблокирует
Софья, спасибо