Войти

Не могу найти на babyblog отзывы про клинику "icsi clinic", киев

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Киев

Була в мати і дитина і надія і ідея, про іксі реально не чула, а от лише хороші відгуки в Гугл, це частіше куплені відгуки, тому що я ще не бачила клініку ivf, де б були всі задоволені, такі процедури з 1 разу вдаються 40%, тобто 60% вже буде незадоволених на жаль. Пошукайте відгуки конкретно про їх лікаря, де б він не працював «до» чи паралельно, їх точно буде більше ніж про клініку нову)) Я би таку процедуру зробила б в надії, хоча екз зробила в мати і дитина у холодян, але вона хороший спеціаліст конкретно в моєму у питанні і як бачу, то спеціаліст успішний, але в надії найкраще обладнання щодо проведення генетичних тестувань, як приклад, вони єдині в усій східній Європі мають центрифугу як в США, дуже відповідальні до сучасного лаб обладнання. Бажаю вам удачі!

0
30.12.2020
Киев

Чудеса бывают и я в них верю, Дякую.Так, до Надії теж сьогодні дзвонила. Теж розглядаю їх.

0
30.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари
Комментарий удален
0
30.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Согласна с каждым словом. В Надие лучше всего сделать эту процедуру. А на счет отзывов- это все настолько субьективно🤷‍♀️Я им не верю

0
30.12.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Просто хочу пожелать вам удачи. Сама с Киева и обошла много Елинек со своей проблемой и везде доверять сложно,потому как ответственности они не несут и в случае чего вы ничего не докажете. Отзывы это дело тонкое одним подходит другим нет. Так же как и врач.

0
29.12.2020
Киев

Людмила Людмила, ох, спасибо! Вы так правильно написали. Про того врача, что у меня сейчас, тоже и отзывы хорошие, и мы к нему по рекомендации. Но сейчас каждый прием ощущение, что на конвейер попадаю. По делу говорит мало, зато то что-то обидное ляпнет, то истории из своей жизни мне зачем-то рассказывает. Такое...

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Про icsi не слышала. Но когда поверхностно изучала этот вопрос, рекомендовали Надію. Доктор Соловьев. Как человек специфический, как специалист отличный.

0
29.12.2020
Киев

Наденька, спасибо. Да, про него находила отзывы хорошие. И про специфичность тоже, поэтому побаиваюсь)) но тут действительно важнее профессионализм. Посмотрим, получится ли к нему записаться)

0
29.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А у кого вы сейчас?

0
29.12.2020
Киев

Kate Agaeva, У Ильина, ИГР

0
30.12.2020
Трансвагинальное узи  Репродуктолог

Похожие записи