Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), жду мальчика, 4 неделя Рязань

Когда овуляция🙂

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Эти тесты супер ярко показывают пик ЛГ, они же могут не ярчать постепенно, а могут резко с бледных , так что здесь не угадать, когда будет О, продолжать теститься. Удачи в Новом 2021 году!


0
29.12.2020

Алёна, ну у вас вообще шикардос🤗

0
30.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏 Но тесты жирные на О, это ещё не значит, что будет беременность, а так хочется🤞

0
30.12.2020

Алёна, все будет, дай Бог. Не переживайте )

0
30.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Я уже не переживаю, смирилась

0
30.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Эти не тормоза,самые крутые тесты, больше всего нравились,дешёвые и прям по ним пик лг не пропустишь, у меня тестовая настолько яркая была,что контрольной почти не видно было,но сейчас они у нас с продажи пропали,а вот клевер тупые,вот для сравнения


0
29.12.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

У меня почему то практически никогда не бывает тестовая ярче контрольной, если завтра будет такой же тест как сегодня, куплю клеар блю.

0
29.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я думаю что овуляция мужа дождётся, у меня ЯБ и делание за несколько дней до неё появляется

0
29.12.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо, видимо так и будет🤗только бы не в сам новый год или сразу после него, когда муж коньячку на бахается😃

0
29.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мы последнюю зачали просто под вином, которое лилось рекой, потому что мы уехали отдыхать и забили на всё) и типо предохранялись😁

0
29.12.2020

Мне лично кажется, что дня два точно до положительного теста. В любом случае у вас есть в среднем 24 ч после того, как увидели 2 яркие полосочки )

0
29.12.2020
планирую беременность Москва

По тестам непонятно когда О, они должны сравнится, тогда может через час, а может через 2 суток О

0
29.12.2020
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность Никополь

У вас пока что абсолютно отрицательные тесты, ещё всё впереди удачи вам

0
29.12.2020
Фолликуломониторинг и непонятное узи. Каков шанс? 

Похожие записи