Войти
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Врачи ошиблись с овуляцией!

Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Мне как-то одна врач сказала , при регулярном ПА ( через день ) овуляцию выслеживать и выщитывать не надо на это только только тратите время и деньги

0
02.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Да у нас вроде всегда постоянно, а детей так и нет(((

0
02.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Врачам тоже не объяснить, что не каждый мужик любитель каждые 2 дня монотонно кончать туда и никак иначе(

0
02.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Ну есть у кого то и работа специфичная и усталость, много факторов. По которым можно регулярно заниматься а в один месяц пропустить. Думаю все таки тесты нужны!

0
02.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Помню, занимались каждый день, ну знакомство, только съехались. Потом быт, ссоры и в один месяц был всего 1 ПА и тот перед работой, побежала посылась и уехала. И задержка в итоге... Б!

0
02.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Как вы четко попали))))

0
02.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Чет с 8 ДЦ они погорячились. Тут не угадать вообще с какой скоростью будет ДФ расти, он и затормозить может, и скакануть. И лопнуть в 18 мм, и в 26 мм. Может вообще сдуться или лютеинизироваться, может в кисту перерасти. По идее, должны были сказать, чтоб приходили на 8дЦ посмотреть динамику роста и эндометрий.

0
02.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Я все это прохожу 5 год. Но до ЭКО, не хотели доходить. Мы проходили ШПР-для нас это лучше чем ЭКО! А сейчас решили опять проходить и уж дойти тогда до ЭКО, узист посмотрела и отправила к репротуктологу. Репродуктолог сказала я вижу что у вас все хорошо 😡😡😡😡😡 5 лет так.

0
02.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Капец. Удачи вам!

0
02.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Спасибо 🙏

0
02.06.2020
5 лет тчетных попыток! 5ДПО

Похожие записи