Войти

Помогите🙏

Анастасия❤️
Планирую Ангарск

https://cloud.mail.ru/public/ZYKh/3WuuMTnfS

у кого добавляются фото, кому не сложно закиньте в комментарии, мне сайт не даёт добавить🙁

0
30.12.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово


0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Наталья, спасибо! У меня все сайт никак не пропускает.

0
30.12.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Да не за что)

0
30.12.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Визуально это беременные полоски, вы овуляцию день в день знаете? У меня цикл 28 дней бывает на 14 овуляция а в том месяце была аж на 20, месячные пришли в задержкой в 2 дня из за этого, узнаю о ней всегда по яб и отекам а проверяю микроскопом, так что если точно не знаете день овуляции поверьте она может смещаться

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Нина, знаю по тестам только, 12,13дц яркие, а после тускнела

0
30.12.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Они самые , две))) но я бы перепроверила завтра

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Наталья, просто уже 13 Дпо, не поздно ли они проявились? На нижнем в жизни видно очень плохо, а он на 12,5. А верхний вообще самый обычный я родился.

0
30.12.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Вы точно знаете когда было О?

0
30.12.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Если точно то возможно реагенты, но надежда есть) сходите на хгч

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Наталья, по тестам только. На 12-13 дц очень яркие, на 14 тускнее, так что считаю с 14. Может я неправильно считаю? Или тесты не достоверные?

0
30.12.2020
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Ну от появления полоски ещё плюс 24-48 часов, так что ещё есть вмеря)))

0
30.12.2020
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

полоски есть. но слабые. я бы купила больше тестов и все перепроверила.. праздники грядут всетаки. я так тоже узнала, что беременна, решила проверить перед застольем🤪

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

elizavetasacks, я купила, только не знаю когда делать( вечером сегодня будет информативно? Или лучше завтра?
На хгч только после праздников смогу попасть

0
30.12.2020
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

если вы беременны, то вечером уже должно быть чётче, утром следующего дня, ещё чётче. праздники же 31го. вот оставьте на утро этого дня самый хороший тест, который купите.)) если ребёнок желанный, желаю, чтобы полосочки ярчали и как следствие лёгкой беременности 😁🙏✊ну и родов)

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

elizavetasacks, какой хороший купить? Евитест?

Или клеаблю?

0
30.12.2020
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

я не знаю, если честно. ну наверное да. второй и у нас продаётся, я бы второй купила

0
30.12.2020
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия❤️, если вы беременны и есть призраки, то клеа блю с плюсиком должен уже хороший чёткий плюс показывать) я его рекомендую) а эти может показать тоже призрака и будет не очень ясно

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Юлия, хорошо, сейчас буду искать, потому что у нас даже еви не везде продаётся. Спасибо!

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Юлия, если не путаю, то в клиа так и пишется - любая полоса это положительный результат?

0
30.12.2020
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия❤️, он бывает реагентит, но на вашем дпо уже должно быть хорошо видно, вряд ли будет призрак) если беременность, то полоска не оспоримая)

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Юлия, весь город объездила, не нашла его, только который недели показывает. Купила евитест, завтра посмотрю, что покажет

0
30.12.2020
MumSmall
Планирую Александровская

Ну что у вас?)

0
02.01.2021
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

MumSmall, это был реагент)

0
03.01.2021
MumSmall
Планирую Александровская

Ужас какой..никогда эти тесты не куплю!! А заглядывалась..

0
04.01.2021
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

MumSmall, это ещё слабый, на 5дпо у меня был король реагентов) до этого никогда в жизни не видела 2 полосок)

0
05.01.2021
MumSmall
Планирую Александровская

Это случаем не knownow?

Увидела не так давно у девушки тут ярчайший реагент!!!

Тестовая жирная,красная такая

Мне почему-то кажется,что такие реагенты из-за неправильного хранения на складах аптек...

0
06.01.2021
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

MumSmall, он самый, пару недель назад его здесь выкладывала)

0
07.01.2021
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

https://cloud.mail.ru/public/fyZb/wGYqVVQcu

еще один ЯРодился. Могут они такие реагенты выдавать?

0
30.12.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Могут! Вруны ещё те! Я так несколько дней ходила беременная из-за этих тестов. Переделывайте. Мама чек, фрау, эви..

0
30.12.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Лучше сделайте 30 вечером, вечерние тесты ярче утренних по моему опыту и опыту многих девочек с этого сайта, 31 утром повторите или вечером если терпит и решите пить алкоголь или нет

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Нина, хорошо, спасибо! Алкоголь то ладно, не проблема. Как бы теперь ложных надежд не питать☹️

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Не могу прикрепить фото, что-то с сайтом

0
30.12.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Анастасия❤️, закиньте в комментарий!

0
30.12.2020
Анастасия❤️
Планирую Ангарск

Хорошая мама, тут тоже пишет загрузка картинок временно недоступна. Пытаюсь

0
30.12.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Эти тесты вруны ещё те.. Сделайте фрау или эвик

0
30.12.2020
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

Ну если честно, эти тесты не внушают доверия. Я бы переделала на фрау или эвитест.

0
30.12.2020
Что за ерунда?! Оно?//

Похожие записи