13 Дпо. Решила удостовериться в отсутствии беременности перед праздниками, а они мне вот что выдали.
что это, реагент?
нижний с чувствительностью 12,5 qtest
сайт не даёт вставить картинку, вот ссылка на облако:
когда повторить тест, чтобы точно показал? Вечером или утром завтра только?
