Войти
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

25 дц из 28-29. Реагент или оно???

Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

К сожалению, на Эви последнее время много нареканий и много стало реагентов. Так что сделайте ещё один реслинги станет ярче, то точно оно))))

Пусть будет оно)))

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо) у меня один в запасе тест ещё лежит, вот думаю сейчас сделать или уже завтра

0
10.03.2020
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Лучше завтра, но если очень хочется, то можно потерпеть немного и сделать, а на завтра взять Новый)))

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Наверное попозже сделаю) я просто в замешательстве из за клевера. Боюсь, что эви просто бракованный.

0
10.03.2020
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Я вам в лс написала)

0
10.03.2020
Karina
Иван, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, что оно💐💐💐

Повторите ещё раз. 🤞

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо) 2 сделала, оба положительные. Больше тестов нет, к сожалению)

0
10.03.2020
Karina
Иван, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда тихо ждём 🎈

0
10.03.2020
Alexandra
Марьяна, 5 лет 9 месяцев Минск

Сдайте кровь на ХГЧ🤗

0
11.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Полоски стали сегодня ярче))) вряд ли буду сдавать, через пару недель узи сделаю и все)

0
11.03.2020
Alexandra
Марьяна, 5 лет 9 месяцев Минск

О, супер! Яркие полоски это приятно 😄А я узи не делала до первого скрининга, боялась, так как был опыт с зб, я тогда узи сразу делала, когда ещё и не видно ничего было. Моя гиня меня поддержала и на узи не настаивала, я сдала ХГЧ в динамике и дожидалась первого скрининга.

0
11.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Ого у вас выдержка))) я в первую беременность до первого скрининга 2 УЗИ делала, как раз таки боялась зб. Потом купила себе допплер и успокоилась))))

0
11.03.2020
Alexandra
Марьяна, 5 лет 9 месяцев Минск

Не выдержка, просто берегла это чудо и надеялась, что все хорошо. Хгч показывало хорошую динамику, а это в какой-то степени исключает зб и внематочную. Зато как волнительно было на 1 скрининг идти - первое знакомство 😍

0
11.03.2020
Sinilga
Планирую Тайга

Мне кажется «или оно»))

Ярчайшие!

Апчи на вас)))

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо большое! Все поймала))))

0
10.03.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Так как у меня ни разу не было реагентов, считаю, что это //.

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня тоже не было, но тут многие девочки пишут, что часто реагенты бывают. Вот я и задумалась.

0
10.03.2020

Оно. Поздравляю

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Благодарю

0
10.03.2020
Колючка
Планирую Санкт-Петербург

Оно) Тихонько поздравляю вас 🤰

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо 🤞

0
10.03.2020

Она - беременность

0
10.03.2020
Мама Медведь
Анна, 8 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо! Надеюсь на это🤞

0
10.03.2020
Хгч не выветрился или что это???

Похожие записи