Привет, девочки!
У кого-то так реагентил эви?

Зелёный это вчера тест от клевер. На зелёном ничего не видно, хотя он чувствительностью 12,5. На просвет вчера его смотрела, видно только серый реагент. А у эви вроде розовая полоска. Видно очень хорошо в реальности. Я в замешательстве. Почему тогда клевер чувствительнее не показывает?
Дополняю:слелала второй тест, с такой же полоской.