Войти

Нужен ваш совет)

Лучший ответ

Мне кажется не сегодня надо, а завтра, у мужа тоже живчики должны обновиться или добавиться)) и вроде как после положительного теста овуляция происходит через сколько то там много часов))

0
30.12.2020
Anna Ivankina
Челябинск
Комментарий удален
0
30.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Да дейстаительно, что сегодня 19дц самый яркий и значит О будет завтра ( реже послезавтра от яркого теста). Вот вам рекомендуют сегодня воздержаться. А я за ПА, т.к. спермику надо время подняться вверх до фаллопиевых труб, а там уже дождаться и оплодотворить. И если ПА будет позже они просто не встретятся в трубах. А для яйцеклетки нуден всего лишь один! здоровый спермик, а то что сегодня их будет меньше чуток, то это роли не играет, важно само здоровье спермика.

0
30.12.2020
Kira Ilivan
Челябинск

картинка по ссылке, бб не дает грузить почему то(

0
30.12.2020
Kira Ilivan
Челябинск
0
30.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Денёк подождать. Лучше перерывы между ПА 1-2 дня.

0
31.12.2020
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Если есть возможность - я бы делала чаще.

0
30.12.2020
Каков шанс?  Ановуляция? Ну-ну))

Похожие записи