Войти

Температура после вакуума

Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Недочистили вас, хорошо что кусок вышел но судя по всему уже пошло воспаление раз была такая температура, чтобы не было эндометрита покажитесь врачу пусть назначит какое то лечение

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да он по-любому будет после чистки ((((

0
30.12.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Ну учитывая температуру он уже есть, нужно лечить острую фазу а то потом будет хронический

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну это да. Но, острая по-любому переходит в хроническую. От этого уже не избавиться

0
30.12.2020
БА
Нур-Султан (Астана)

Нина, эндометрит это уже все значит? Теперь тяжело будет снова забеременеть? 🥺

0
30.12.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Если пролечите - забеременеете, просто запускать нельзя, он имеет свойство возвращаться

0
30.12.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Советую ещё раз сходить на УЗИ к другому врачу . Меня чистили два раза ,когда замершая была.

Антибиотик прокололи в итоге 10 дней и 20 дней пила дома ещё антибиотик. У меня не кровило. Матка быстро закрывалась.

Может быть воспаление появилось и поэтому температура.

0
30.12.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

У вас сейчас гормональный всплеск ,поэтому желание такое у вас имеется)) тоже такое было тогда )

0
30.12.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

Ещё дополню :

1) у меня не было температуры . Наверное, спасибо антибиотикам. Но врач сказала ,что это верный признак заражения и остатков, поэтому следили у нас каждый день за температурой в больнице.
2) первый раз делали вакуум. Осталось много, на УЗИ небольшой только остаток с кровотоком увидели кое -как. Второй раз с гистероскопией чистку делали сказали ,что там было очень много.
3) Гемотометра тоже оставалось после второго раза - вышла с месячными первыми ( спустя 45 дней после операции ) - было все ок. Ничего не беспокоило, матка пришла в свой прежний вид уже через 2 недели после операции ( я бдила) .
4) не советую заниматься сексом,пока кровит , так как матка открыта и там у вас ранка и риск заражения увеличивается в разы.
Я начала этим заниматься после проверки у врача, что матка в норме и закрыта. до первых месячных мы предохронялись презервативом.
0
30.12.2020
Елена
Москва

Ну "кусок мяса" Ваш, обычный сгусток крови, как раз гематометра такими кусками и должна выходить. Гематометра, скопление жидкости, в Вашем случае, крови, вследствии атонии матки или каких-то факторов, мешающих оттоку содержимого маточной полости. Температура тоже может быть. Она и просто после вакуума, нормальное явление, а при гематометре подавно. Антибиотики надо дней 10, чтобы не пошла вторичная инфекция. И спросите врача, возможно окситоцин назначит для сокращения матки. Ну и узи через несколько дней для понимания того, выходит ли нормально кровь.

0
30.12.2020

У меня температура 37,3-37,5 держалась несколько дней после вакуума, но мне антибиотики кололи все 5 дней после операции (у нас не выписывают сразу, сначала прокалывают курс препарата).

0
30.12.2020
Температура после вакуума Внематочная беременность вопросы.

Похожие записи