Войти
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Когда уже это закончится.. Температура

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Было похожее.

Сделали чистку, гематометра, пытались убрать медикаментозно, не помогло, чистили повторно, через сутки после повторной чистки поднялась темпа до 38.

Держалась дня 3.

По результатам крови все чисто, воспаления не было.

0
30.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

*Евгения*, о, спасибо. Подожду пока тоже, понаблюдаю. 2-го все равно снова туда поеду на узи. Уж сдамся назад, если вдруг что

0
30.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

*Евгения*, почитала Вашу историю, прям вдохновилась! Что так быстро снова забеременели и родили удачно! Тоже хочу побыстрее снова. Надеюсь, повезёт!

0
30.12.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Катя, пусть у вас все получится ❤

0
30.12.2022
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Скорей всего осложнения. Надо в стац. И начинать делать антибиотики.лучше уколами, чем таблы. Эндометрит острый скорей всего. И надо убирать, что осталось внутри и тут же антиб.

0
30.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

лара, так мне с самого начала антибиотики капали, и сегодня тоже. И еще 5 дней буду пить дома в таблетках. Утешаю себя только тем, что на узи бы утром видно было что-то, если бы воспаление..

0
30.12.2022
ТыКатя
Вероника, 13 лет 1 месяцМарк, 5 лет 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Киров

Катя, воспаление по узи не видно

0
31.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

ТыКатя, ладно, до 2-го думаю доживу, а там всё равно к врачу иду. Сегодня уже нет температуры, и хорошо себя чувствую. Надеюсь, пронесет 🙏

0
31.12.2022
ТыКатя
Вероника, 13 лет 1 месяцМарк, 5 лет 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Киров

Катя, смотрите по температуре. Если поднимется, то антибиотики надо менять. Ну и другие симптомы. ОРЗ из стационара вполне могли привезти

0
31.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

У меня было после позд выкид и выскабливания тоже температура после пошла., скинули, к вечеру опять поднялась в районе 38 в больнице уже добавили антибиотики ждать не стали, а то совсем плохо было знобило сильно, два дня прокололи и норм стало

0
30.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Juliya Msk, вот а если и так я на антибиотиках там с первого дня… вряд ли же тогда инфекция именно в этот момент будет? А то я уже ничего не пойму

0
30.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Катя, если уже колят значит все норм будет, не переживайте, пройдет.

0
30.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Juliya Msk, спасибо 🤗

0
30.12.2022
Келли
Новосибирск

Я знаю, что пост старый, но напишу для тех, кто будет искать ответы про температуру. После выскабливания и зб может быть небольшая температура до 37,4. Держаться может пару недель. Считается нормой, так как организму сложно перестроиться, у многих еще останется например желтое тело в яичнике, оно будет регрессировать, то есть организм уже и не беременный, но и не пришел еще в норм состояние до беременности! Опасная температура это точно 38, и если есть боли в животе, то срочно надо к врачу и сделать узи.

0
19.06.2025
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Может просто заболели. Так всегда уйдешь с больницы и как назло что то

0
30.12.2022
Катя
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия , а точно, и такое может быть.. эх, беда не приходит одна)

0
30.12.2022
Когда можно планировать беременность после ЗБ? Полиморфизм в MTHFR

Похожие записи