Войти

закончилась...

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

подожди, может все еще хорошо будет? или у тебя хгч упал? разница с узи в 2 недели это норм и сердцебиение могут и позже услышать
0
10.07.2013
планирую беременность Ярославль

ХГЧ 02.07 был 19 461, а вчера сдала 34 371, т.е. рост сильно замедлен...Удвоение должно быть каждые три дня, его вообще нет.

0
10.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

ты знаешь, у меня еще хуже растет) но я все равно надеюсь на лучшее! сердцебиение уже есть у меня, в 6 и 4 по узи увидели

 

0
10.07.2013
планирую беременность Ярославль
Почитала ваши записи сильно задумалась...
Я вчера с дури отменила поддержку (крайнон и укол прогестерона).
И у меня по первым узи я ничего не знаю, по вчерашнему на опарина делала написано
Диаметр плодного яйца 1,5 см
КТР 2,8 см
Хорион по задней стенке матки. Толщина 1 см
Желточный мешок диаметром 0,2 см
И внизу размеры эмбоиона 5 нед 6 дн. а по мес  я не могу сказать у меня блокада месяц была. Но если по дпп то 39, те получается ровно 8 недель.

0
10.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

тогда сложно сказать. без сравнения узи. все равно лучше все перепроверь. спроси данные какие старые, сделай еще узи. я буду за тебя кулачки держать! надеюсь что все таки все хорошо у тебя!

0
10.07.2013
планирую беременность Ярославль

мне завтра в 9.00 сделают УЗИ там где ЭКО делали и если нет, и там как раз мои старые данные есть, я спрошу и сравню с недельной давностью, и если что на ту самую процедуру сразу пойду.

Спасибо!

А как у вас дела сейчас?

0
10.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

мне тошнит периодически, надеюсь это токсикоз. в ту беременность хоть и не рвало, но тошнило гораздо сильнее. хгч все никак не сдам. надо набраться духу. узи аж на 22 назначили.
держись!!!
0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Материал отдадут на гистологию, но можно еще отдать на генетику! У нас в городе надо везти самим... не знаю как у вас, задайте это врачу который будет делать чистку.
Причину может подсказать генетический анализ материала! Т.к. может быть хромосомные нарушения!
Если с генетикой все хорошо, то тогда нужно копаться в себе... Причину моей ЗБ так и не нашли... Просто вступила в крио протокол через пол года!!!
Очень сочувствую.... держитесь...
0
09.07.2013
планирую беременность Ярославль

спасибо! я уже записалась чтоб отвезти материал на генетику. 

Легкой вам беременности! Надеюсь я скоро присоединюсь :) 

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Конечно все будет хорошо@@@@@@@@@@@
По другому и быть нк может!!! Главное веру не потерять!!!!
0
09.07.2013
Нижний Новгород

 Я сдавала на то, что из меня вытащили на генетику, чтоб исключить генетический сбой. Есть еще гистология.

0
09.07.2013
планирую беременность Ярославль

а как вы на генетику сдавали вам в больнице предложили или вы сами попросили. И какие были результаты, что нибудь дало толчок к результату?

0
09.07.2013
Нижний Новгород
Врач сказала сдать на генетику, чтобы исключить сбой генетический. значит, причина в другом, скорее всего, в эндометрии. А, возможно, новогодние праздники повлияли.
0
10.07.2013

Да,милая,долгий у нас путь...сопереживаю очень.Главное,ты теперь знаешь,что беременность возможна.На  исследование, как правило, всегда отправляют,тебе врач подскажет.Будет ясна причина и в след.раз уже с учетом этого,все получится.Сил тебе душевных,справиться и не отчаиваться

0
09.07.2013
планирую беременность Ярославль

спасибо

0
09.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

очень сочувствую..... держись...

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Очень жаль...сочувствую...

0
09.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держись милая, знаю как это больно!!!!!

0
09.07.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань
держись
0
09.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Сочувствую ...

0
09.07.2013
Что скрывается за идеальными пятидневками. Первое ВМИ пролет(((

Похожие записи