Завтра день Х. Валялся тест, хотя решила не делать, но недорешила)))) слишком далеко да полоска? 
Брак?
Не-не я вижу, но правда что-то далеко от нужного места. Близко к склейке бумажки. А что за тест?
0
30.12.2020
Ответить
А можен на этих тестах так и должно быть, что подальше полоска?
0
30.12.2020
Ответить
Это сгиб бумажки, полоска должна быть ближе к контрольной, да
0
30.12.2020
Ответить