Войти

Витамины элевит, сколько пить?

Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Через пол года забеременела

За месяц до беременности , решила попить элевит и в следующим месяце была беременна
Не думаю что это как связано , просто так совпало
В беременность пью фемибион он лучше , мне больше нравится
0
30.12.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Пила только фолиевую, цинк и омегу.

Комплексы не пью.

Если полгода-год не будет получаться, то к врачу. Дело не в витаминах..

0
31.12.2020
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Пейте просто фолиевую,когда забеременете начнёте пить Элевит

0
30.12.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Я бы сделала перерыв. Во-первых начала их пить во время беременности и на неделе 10-15 началась рвота от них, стала делить их пополам, а потом и вовсе перешла на другие. Потом где-то прочитала, что детки аллергенные рождаются, если злоупотреблять витаминами сильными, которые одну в день. Пила Алфавит мама, что разделена на три.

0
31.12.2020

Я вообще ничего не пила кроме фолиевой🌱 и во время Б. Просто хорошо и разнообразно кушайте! Витаминов не помогут вам заб. Ищите причину!🌸 и скорейших //!💝

0
31.12.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

При планировании только фолиевую надо 400 МКГ.

0
30.12.2020
Помогите разобраться? Эвитест реагент или 🙏

Похожие записи