Девочки скажите, сколько можно пить эти витамины при планирывании? А что если я год не смогу забеременнить, а может вообще никогда, сколько времени их можно пить? И надо ли делать перерыв?
Через пол года забеременела
За месяц до беременности , решила попить элевит и в следующим месяце была беременна
Не думаю что это как связано , просто так совпало
В беременность пью фемибион он лучше , мне больше нравится
0
30.12.2020
Ответить
Пила только фолиевую, цинк и омегу.
Комплексы не пью.
Если полгода-год не будет получаться, то к врачу. Дело не в витаминах..
0
31.12.2020
Ответить
Я бы сделала перерыв. Во-первых начала их пить во время беременности и на неделе 10-15 началась рвота от них, стала делить их пополам, а потом и вовсе перешла на другие. Потом где-то прочитала, что детки аллергенные рождаются, если злоупотреблять витаминами сильными, которые одну в день. Пила Алфавит мама, что разделена на три.
0
31.12.2020
Ответить
Я вообще ничего не пила кроме фолиевой🌱 и во время Б. Просто хорошо и разнообразно кушайте! Витаминов не помогут вам заб. Ищите причину!🌸 и скорейших //!💝
0
31.12.2020
Ответить