Результаты УЗИ
ФолликулометрияДевочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня сходила на узи, понимаю, что рано. Но я бы не успокоилась, если бы не сходила. Беременность естественно не увидели, но сказала, что эндик хороший 15 мм. И написала киста желтого тела слева, вроде 30 мм. Теперь опять переживаю, хотя Г сказала, что поводов для переживания нет. Может ли эта киста повысить хгч до 40? И У кого была киста желтого тела в беременный цикл?
Завтра еще сдам хгч, по тестам вроде динамика есть
Лучший ответ
Nnnnn
Киста никак не может влиять на ХГЧ. Это не сложно понять, если почитать, что такое ХГЧ и в результате чего он может повышаться. В интернете море информации.
Киста жёлтого тела бывает в половине случаев беременности и ничего она не значит.
03.01.2021
Ответить
pirozhenka
Спасибо. Знаю, что есть информация, но она такая разнообразная. Подумала, лучше здесь спрошу, здесь люди уже с опытом))
03.01.2021
Ответить
July
Мне на 3 эмбрионную неделю делали узи чтобы подтвердить беременность и проверить что нет внематочной. А по акушерским это почти 5 недель.
03.01.2021
Ответить
pirozhenka
У меня приложение пишет эмбриональный срок 2 недели. Через 9 дней иду на повторное узи
04.01.2021
Ответить
Есения
Киста жт как раз может быть подтверждением Б) эндометрий тоже.
сдайте хгч и не гадайте, поберегите нервы))
03.01.2021
Ответить
pirozhenka
Спасибо. Я уже пытаюсь не нервничать, сама понимаю, что только хуже делаю. Завтра сдам еще хгч
03.01.2021
Ответить
Керик
Раньше чем через 3 недели на УЗИ делать нечего. Ваша киста это нормально )
03.01.2021
Ответить
Керик
В 7 недель акушерского срока лучше всего пойти на УЗИ. Будет уже сердцебиение.
Пойдете раньше - могут не найти сначала эмбрион, потом сердцебиение и будете нервничать. Так что 7 недель это оптимально.
У вас сейчас 4, если я правильно вас поняла.
03.01.2021
Ответить
pirozhenka
Я до этого на узи была на 21 дц, эндик был 10,8 (это был 1-2 дпо). Сегодня 13 дпо.
03.01.2021
Ответить