Войти

Девчонки, есть здесь кто из Херсона?

Tanya Doy
Байя

Я у неё лечилась год, мне не помогла, отношение к ней испортилось в итоге. Решила обратится уже к репродуктологу. Но какие у вас проблемы я не знаю. Моя подруга 4 года не могла забеременеть, у Полевик после года забеременела, но я считаю можно было и быстрее найти её причину бесплодия. Короче моё мнение как специалист по бесплодию - отрицательное.

0
09.01.2021

Понятно, спасибо! Написано что она гинеколог и репродуктолог, вот навожу справки теперь. В интернете есть отзывы что мол лишнего назначает и что сдавать только у них нужно. У меня причин нет почему Б на наступает, может врачи не все проверили.

0
09.01.2021
Tanya Doy
Байя

Елена ( свершилось чудо!), я тоже повелась, на надпись на табличке "репродуктолог", год в пустую. Ненужные гормоны и безумная стимуляция. Я б не сказала, что она назначали мне лишние анализы, и сдавала я их где хотела. Сходите на первый приём, присмотритесь, но я для себя поняла, что с бесплодием в 9 лет такие врачи, как она мне уже не помогут. Сильно затягивает время, не помнит, что назначает и какая у вас лично ситуация, она лечит по протоколу, а я уже хочу индивидуальный подход.

0
09.01.2021

Мы тоже долго ждём малыша как и вы((( очень вас понимаю. Ну не знаю подумаю, может решусь съездить, я с др города.

Были у меня уже и гормоны и стимуляции (

Спасибо вам! Искренне желаю вам удачи и чтоб все скорее получилось

0
09.01.2021
Tanya Doy
Байя

Елена ( свершилось чудо!), спасибо) я вам тоже от всей души желаю маленького в семью. Не отчаивайтесь, все у нас будет.

я тоже с другого города, с Каховки, недавно живу в Кривом Рогу.

0
09.01.2021

Спасибочки 😊

0
10.01.2021

Может в Кривом Рогу попадется вам нормальный врач

0
10.01.2021
Tanya Doy
Байя

Елена ( свершилось чудо!), я поняла, что обычные врачи свои лимиты исчерпали, у меня их много было с разных клиник, все выписывают одно и тоже, у всех стандартные протоколы лечения. Я уже обратилась в частную клинику ЭКО в Днепр.

0
10.01.2021

Ясно! Удачи вам, а что у вас со стимуляцией в итоге не получилось. Читала в дневнике что у вас аж 3 фоликула выросло

0
10.01.2021
Tanya Doy
Байя

вот эта Полевик мне такую стимуляцию и назначила. с 2-6 ДЦ клост по 1 т 2 раза в день. на 10 ДЦ у меня было 7 доминантных фолликулов и 3 из них больше 20 мм. а эндометрий 3,6! Я ей говорила, у меня плохо растет эндометрий, у меня мфя, свой фолликул растет, но не лопается просто, она мне в ответ :"я не люблю, когда мной командуют". при спкя не назначают такие конские дозы клостилбегита. мой эндометрий подрастает ко дню этак к 17-18 более менее... а она мне на 10й вырастила здоровые фолликулы, я боялась чтобы яичник не разорвало... короче, укол естественно я не колола, фолликулы выросли в "кисты", а на 18 ДЦ это уже были кисты желтого тела... узистка сказала, что с таких фолликулов навряд ли будет хорошая як. с января Полевик назначает мне вторую стимуляцию БЕЗ предварительного УЗИ по 3 таблетки клоста с 2-6 ДЦ)) на этом мое общение с ней закончилось. Естественно яичник полностью не зажил, остались кисты в следующем цикле, хоть и уменьшились в размере, стимуляцию делать в таких случаях нельзя. Я записалась на онлайн консультацию у репродуктолога, потому что была в растерянности, он посоветовал худеть пока, в семье есть диабетики, несмотря на то, что у меня инсулин в норме, предположил, что нужен метформин, сказал, мой тестостерон не критичен для зачатия, просто фолликул надо подтолкнуть немного уколом хгч в середине цикла. я сейчас этим и занимаюсь. хожу на узи, пью эстрогены, сижу на диете при спкя. а наши гинекологи только и знают, что гормонами ок пичкать.

0
10.01.2021

Офигеть я в шоке конечно (( за столько лет планирования такое ощущение что мы уже больше этих Г знаем. Без укола ещё стимуляция🤦 мне тоже такое назначали но хотя бы не с такой дозировкой.

Если не секрет сколько вообще она за прием берёт? На сайте нет такой информации
0
10.01.2021
Натали
Дарина, 9 лет 2 месяца Херсон

Был опыт общения с Полевик, у меня не очень хорошие впечатления, было ощущение, что лезит в карман и любит деньги, могла себе позволить хамски смеяться с медсестрой на мои глупые вопросы. Вообще в Херсоне у многих была гинекологов за 20 лет бесплодия, были врачи, что отправляли к бабкам и разводили руками)))) Положительные эмоции и видно что хочет помочь, это Муравьева Наталья Петровна, вела беременность Кулинич Светлана Павловна, очень мне нравилась.

Вообще врачам нужны больные пациенты, они любят их лечить и не любят непоняток))), Я много потеряла времени в поисках хорошего врача

0
07.04.2021

Натали, спасибо большое что поделились! А как все же получилось у вас забеременеть после стольких лет ожидания?(

0
07.04.2021
Натали
Дарина, 9 лет 2 месяца Херсон

Елена ( свершилось чудо!), ЭКО с четвертого раза, последний с ДЯ))

0
08.04.2021

Натали, ничего себе, сколько всего пришлось вам преодолеть. Но главное счастье уже с вами)

0
14.04.2021
Натали
Дарина, 9 лет 2 месяца Херсон

Спасибо большое и вам желаю исполнения желания!!! Выбрала здесь аватарку за долго до беременности и моя манюня сейчас копия на этой аватарке))

0
17.04.2021

Натали, спасибки!!!!

Класс)))😊

0
18.04.2021
Tanya Doy
Байя

Укола небыло потому что эндометрий не дорос, небыло смысла его колоть. Я приезжала к ней на приём в центр диагностики, платила через кассу 150 грн за приём. Когда переехала в Кривой Рог просила общаться по вайбер, особенно на стимуляции, которая мне выпала на декабрь январь, она скрипя зубами согласилась, но после её 3х таблеток клост я больше ничего ей не писала. Жалею, что сразу год назад не обратилась к репродуктологу, зря потеряла год... С 25 лет как то не парилась, ходила по врачам, они мне постоянно выписывали то ок, то дюфастон... А с 30 стала сама искать инфу в интернете... Когда полевик назначила мне опять ок, я запротестовала и настояла на лапаре, она разрешила - не помогло. Потом настояла на стимуляции, настояла на прогинове и дивигеле... Короче сама себя лечила, она только рецепты выписывала. Может в клинике ЭКО мне тоже не помогут, не знаю... Я хочу уже ЭКО, муж говорит давай стимуляцию гоналом, будем ездить в Днепр - так это дорого пипец. Полевик 150 грн берет, а репродуктолог 950 на приёме (с УЗИ конечно, но все равно)... Тоже не знаю, что делать. Видите, и причина есть, а вылечить мне её никто не может.

0
10.01.2021
Tanya Doy
Байя

Tanya Alex, не туда комент написался, но думаю, вы увидите))

0
10.01.2021

Да увидела ваш коммент, спасибо за информацию. Ну да дорого выходит репродуктолог да ещё в Днепр ездить. Я так понимаю главное впервую очередь наладить вам овуляцию?

У меня как то были циклы когда фоликул не лопался, я сама колола себе укол , но на УЗИ следила. И тут да вам и для эндика ещё что то нужно

0
10.01.2021
Tanya Doy
Байя

Елена ( свершилось чудо!), так и есть( жаль, что поздно эти знания приходят. Пью прогинову и хожу на УЗИ, что ещё остаётся делать... Будем надеяться на лучшее.

0
10.01.2021

Это да, когда то это ведь должно же произойти

0
10.01.2021
Татьяна
Златушка, 5 лет 8 месяцевПланирую Ялта

Я не из Херсона, но набрала в интернете, початалс отзывы, неоднозначно.. Я бы, наверное, к ней не пошла. https://www.instagram.com/p/BbRzj0PhJUX/?igshid=8heeb6fiwzm3

0
09.01.2021

Спасибо, что уделили время. Такой ссылочки не попадалось мне, почитала отзывы как то не очень что ли.....

0
09.01.2021
Татьяна
Златушка, 5 лет 8 месяцевПланирую Ялта

Может кто-то в Николаеве есть грамотный? Вам нужно понаводить справки) Удачи Вам!

0
09.01.2021
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

В Николаеве тоже все печально(

0
09.01.2021

Да уж, найти грамотного врача не так легко....

0
09.01.2021
Татьяна
Златушка, 5 лет 8 месяцевПланирую Ялта

Печально конечно.. можно попробовать пообщаться с этими девочками из Инстаграм, которые отзывы писали. Кто им понравился.. где обследовались..

0
09.01.2021

Спасибо вам!

0
09.01.2021
Где в Москве удалить полип эндометрия?  Проверка труб Спб

Похожие записи