Началась шестая неделя долгожданной Б❤️

Лучший ответ

Мы с мужем почти 8 лет ждали. Прям вот очень-очень. Я ему когда сказала, то ожидала более бурной реакции. Даже плакать начала, типа "тебе всё равно... почему ты не радуешься...." Потом поняла, что он еще не до конца осознает и он мне сам сказал, что не верится ему, мы так долго к этому шли и тут так внезапно. Я думаю, что после первого узи осознание точно придет. Я мужу сказала, что на следующей неделе вместе пойдем смотреть.))) Ходит теперь, морально готовится. И вокруг меня носится😂😂😂😂 что тебе купить, что ты хочешь? 😂😂😂 и я понимаю, что открывшейся дополнительной опцией надо начинать пользоваться😂😂😂😂
23.01.2021
Евгеника, 🤣👌🏻😉
23.01.2021
Евгеника, 😂😂 а я вот незнаю на каком сроке брать мужа на узи🤔
23.01.2021
MariDav, мой муж на все узи ходил. А их было 15)
23.01.2021
Маруська, ого)
23.01.2021
MariDav, беременность долгожданная после 10 лет ожидания, и 3 попытки эко. Первая была зб. И вот каждые 2 недели ходили на узи
24.01.2021
Маруська, слава богу, что всё благополучно)
24.01.2021
MariDav, я хотела бы чтобы, по возможности, на всех был😁😁😁
23.01.2021
Да у всех так было) Мой вообще сутки не разговаривал когда узнал🤣🤣🤣.. вы ему скажите что думаете и что чувствуете..то так и до ссоры недалеко..учитесь разговаривать .. мужики ж с марса))) И ничего он не передумал, ну зачем вы додумываете за него?)) И себя накручиваете. А вам низя!!
23.01.2021
Возьмите мужа с собой на узи,чтоб послушал сердечко:) мой рыдал как девчонка))) весь "груз" как рукой снимет,вот увидите!
23.01.2021
M. K., а на каком сроке вы его взяли с собой на узи?
23.01.2021
MariDav, первый раз вместе сходили на 6 недель+2 дня,слушали сердечко. Еще вдвоём хотим на 1й скрининг пойти)
23.01.2021
M. K., я планирую в 7+2 идти) может тоже предложу ему. Но боюсь, что он не захочет 🥺
23.01.2021
MariDav, знаете, мы с мужем планировали зачатие. Б. слава богу наступила с первого цикла) но до зачатия муж меня изводил расчётами на расходы в жк🙈 вот прям,позвони и узнай! При этом,как там малыш первое время не интересовался вообще,если только я первая не начинала ему рассказывать. Было обидно до слёз, потому что для меня это все впервые,я по крупинкам собирала информацию как развивается малыш в первые недели,какие изменения происходят со мной и т.д. Однажды так ему и сказала: боюсь что после рождения малыша тебя так же не будет в нашей жизни,будут интересовать только суммы,потраченные на ребёнка. Он очень долго извинялся. Сказал,что очень боится,что понадобятся средства больше чем нужно,а их не окажется. Или в больницу нужно будет лечь,нужна же хорошая чтоб помогли,а это деньги. Ну и все в таком роде) на узи пошли вдвоём и это уже был другой человек) прям папуля))) Может и у вас так же? Ребёнок это большая нагрузка и большой стресс. Вы предложите ему сходить вместе,объясните что вам это очень важно,что он ваша поддержка. Я уверена,что все наладится)
23.01.2021
M. K., очень надеюсь, что согласиться) мне бы это очень помогло. Да и он бы возможно не так грузился
23.01.2021
Даже женщины грузятся, которые долго планируют и/или для кого не первый ребёнок и знаешь чего ожидать. Пугано неопределённость, это нормально )
23.01.2021
Фентиска, я тоже переживаю конечно, тк первого потеряли. Но всё равно я ожидала другой реакции) будем надеяться, что всё наладиться)
23.01.2021
Такие мысли вполне нормальны, он не передумал, он просто хочет спланировать будущий быт, представить ,где как и что нужно сделать перед рождением ребенка.
23.01.2021
Ася, надеюсь именно так оно и есть)
23.01.2021
У мужика жизнь круто меняется. Дайте ему привыкнуть. )))
23.01.2021
Алена, постараюсь не усугублять) спасибо)
23.01.2021
Пошлите все на фиг, главное это ребенок,чтоб он был здоров и родился без проблем,а то у кого какие тараканы меньше трепайте себе нервы. Главное сейчас вы и ваше положение
23.01.2021
Людмила Людмила, согласна 🙏🏻 Главное, чтобы с ребёнком всё хорошо было❤️
23.01.2021
Девочки правду говорят, у мужчин все по-другому. У нас тоже с мужем так было. Долгожданная беременность-эко ( 5 лет ожидания). Когда показала тест -слабые эмоции радости. На протяжении беременности редко когда погладит животик. Но как бывает в моменты откровения, он говорит, что переживает, боится, что будет плохим отцом, думает как еще больше заработать, чтоб дать нам все самое лучшее и т.д А еще он как-то мне сказал, что до сих пор не верит, что во мне живет его продолжение...
23.01.2021
Елена, ранимые. Мне надо научится совладать эмоциями. Ато мне очень обидно
23.01.2021
Мой реагирует так: все хорошо и ладно. Осознание с дочкой пришло ближе к ее году, когда она ходить пыталась. А сейчас пока никак не реагирует. Вот на неудачу депрессировал еще хуже меня.
23.01.2021
ольга, вот и я думаю. Когда не получалось - расстраивался, а когда получилось- особой радости нет
23.01.2021
Не переживайте, это наоборот говорит об ответственности вашего мужа. У мужчин так устроено, они в первую очередь думают как обеспечить семью. Вот и ваш муж теперь этим заботиться. Это нормально, просто нужно успокоить его страхи и переживания.
23.01.2021
Karina, ну дай бог🙏🏻 А то мне так обидно(
23.01.2021
MariDav, конечно вам обидно, вы ведь беременны. Мой муж боялся мне что-ли бо сказать, потому что сразу слезы от обиды. Ему это дорого обходилось😁, поэтому он думал хорошо, прежде чем что-то говорить. Ну я ему проговаривала свои обиды, и вы тоже с мужем поговорите, если вас это гложет. Потому что у вас сейчас важная миссия, вы должны чувствовать себя беззаботной и счастливой, просто расскажите ему о своих обидах.
23.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Успокоительные при планировании Грудь живет своей жизню