Войти
Мама девочки (2 года) Москва

6 недель и мазня....

0
26
Мама мальчика (3 года) Калуга
Скорее всего уборка ваша спровоцировала тонус. Если есть ношпа или папаверин ,лучше принять. У меня на этом сроке тоже было,пошла в магазин сумку тяжёлую подняла на пятый этаж и почувствовала сразу тонус,как домой пришла. Прям поясница разболелась и живот аж вибрировал. Я сразу пластом,папаверин поставила ,ношпа выпила и лежать. На следующий день тоже мазня чуть чуть, ну тут ждать не стали ,к врачу и на госпитализацию. Там по УЗИ гематому нашли,тонус спровоцировал,но она была очень маленькая,я думаю благодаря тому ,что я вовремя меры приняла. Неделю в гинекологии пролежала и домой отпустили. Так что вы там не переживайте,но по идее врач вас должен на госпитализацию отправить. А гематомы это довольно распространенное явление.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Ксения, Согласна по поводу уборки, так же думаю. Вчера ещё так смеялась, у меня аж мышцы живота сводило. ( муж смешил) С утра прям бегом к врачу. 🌺
0
09.02.2021
Мама мальчика (3 года) Калуга
Boni, я сейчас увидела что вы в Европе живёте. Тогда самое главное лечение это постельный режим,так что не переживайте. Ну и тонуса не допускать. Удачи вам💐
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Спасибо большое 🙏🏻❤️
0
09.02.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
У меня такое было в 1 беременность, светло бежевые выделения, гинеколог сказала ничего страшного, по её словам, такое бывает когда ПЯ "зарывается" в стенки матки.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Вот вот светло бежевые. Поскорее бы уже утро, чтоб к врачу... на ежедневен нету , а вот на туалетной бумаге чуть чуть есть(((
0
09.02.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Не волнуйтесь, такие выделения как правило вариант нормы. Все будет хорошо)
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Елена К., очень надеюсь, спасибо вам 🌺🙏🏻
0
09.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград
Я поражаюсь...я бы уже уже 03 трезвонила.... транексам кровоостанавливающее средство, 250....и в больничку.....если вам нужна эта беременность.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
К сожалению в Европе до 12 недель не сохраняют((( поэтому смысла звонить, паниковать нету. Бесполезно. Я лучше спокойно утром к врачу поеду.
0
09.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград
Ой ей...как же так....тогда лежите и вообще не вставайте, максимум в туалет. И лекарства
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Виктория Бурлай, Вот лежу и только до туалета((( грустно так...
0
09.02.2021
Мама четырех (от 8 месяцев до 10 лет) Крымск
В первую беременность так было, только у меня половина ежедневки в коричневой мазне было за пол суток, на скорой сделали УЗИ, но кромя пя ничего не увидели, отправили домой, сыну на днях 5 лет, а вот с выделениями как в месячные кровавые и обильными 2 раза выкидыш был.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Как приятно читать, когда все хорошо заканчивается))) жаль, что с прошлые разы были неудачи...
0
09.02.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
У меня аналогичный опыт, самое страшное это ярко красные, кровавые выделения (
0
09.02.2021
Это может быть небольшая отслоечка после физ нагрузки. Дицинон пропить и лежать. Звоните врачу, пусть он назначит вам тот же Дицинон. Покой и постельный режим. Главное, что не алая/красная кровь. А мазня пройдет. У кого через неделю прекращается, у кого через месяц. Все индивидуально.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Завтра схожу, пусть посмотрит. Сейчас вроде нету. Спасибо 🙏🏻
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Ярославль
У меня было, поехала к врачу, а оттуда направили в больницу ложиться на сохранение, на следующий день в итоге уже не мазало вроде как, в итоге все хорошо. В больнице как раз лежала с седьмой по восьмую неделю. На узи сказали небольшая отслойка.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Надеюсь очень, что ничего серьезного. Спасибо🙏🏻
0
09.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва
Было,коричневое не страшно,наблюдайте за собой,если алые выделения- скорую вызывайте.
0
10.02.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин
Местные врачи скажут вам магнезиум попить. (мне кстати помогало)
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Без разницы что, лишь бы помогло ...
0
09.02.2021
А и еще свечи Вибуркол ректально, чтоб расслабить сокращения матки.
0
09.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Ничего такого под рукой нет((( Пью только витаминов, что врач назначила femibion . Остаётся только одно лежать и утром первым делом к врачу...
0
09.02.2021
От тонуса еще назначают Утрожестан, если это тонус. В любом случае немедленно звоните врачу и он вам должен назначить что-то до визита к нему.
0
09.02.2021
В больнице лежать необязательно. Пить Дицинон и лежать и дома можно. Просто нужно быть на связи с врачом и сообщать периодически о своем состоянии, а она будет корректировать назначения.
0
09.02.2021
Интересный сон Нужно ли пить Утрик до гистеры?

Похожие записи