Можно ли перепутать фолликул и жт?
Овуляция( тесты на овуляцию)То понос, то золотуха ) созрела я в этом цикле на пайпель биопсию, тк цикл ановуляторный (был неделю тому назад), эндометрий 5. Пошла сегодня делать процедуру, тряслась жутко. И тут врач говорит, что кажется О все таки была, эндометрий 8-8,5 (для меня прилично), и вроде как есть жт, либо у меня «очень подозрительный фолликул». Пайпель она мне отменила.
Ну вот хоть стреляйте, как такое возможно? Ре предположила, что О была примерно на предыдущей фолликулометрии, поэтому жт не успело сформироваться. Такое возможно? Что и эндик вырос и жт появилось? И реально ли его перепутать? Или бежать уже от врача?
pirozhenka
Неопытный узист может. Мне так перепутали, сказала, что была овуляция, в итоге не ещё не было. В дневнике у меня есть запись про это
20.02.2021
Ответить
Фентиска
pirozhenka, да вот не сходится, опытный репрожуктолог, 15 лет стажа... стареет?
20.02.2021
Ответить
Эля
У меня была ситуация, написали жт, но так как дали снимки, мне сразу стало понятно, что не оно, пошла со снимком к другой узистке через 2 дня и заодно жт проверить, итог овуляции не было, произошла через 3 дня. Я легко отличаю, но я могу и эндик померить,😂 и слои различаю, насмотрелась за несколько лет на свои снимки. Не медик).
19.02.2021
Ответить
Фентиска
Эля, чую скоро тоже начну так делать 😂 жаль снимки сегодняшние не взяла, спрашивала бы у вас что видите 😀
19.02.2021
Ответить
Эля
Замерьте бт завтра утром , выше 36,9 овуляция была. Я вот жду уже 3тй день, все никак не прыгнет, надеюсь сегодня🤞 произойдёт, жду, в следующем цикле на стимуляцию, не хооочччууу.
19.02.2021
Ответить
Фентиска
Эля, спасибо, завтра попробую
у меня тоже стимуляция в следующем цикле, сегодня заказала витамины мне, мужу и сыну и препараты на стимуляцию, из аптеки перезванивало с вопросом частник я или организация 😂 мелкий опт видимо
19.02.2021
Ответить