Прегнотон и Сперотон

Мы тоже все эти витамины принимаем отдельно, с iherb, разделив на 3 приёма - те, которые плохо сочетаются пьём в разное время. По цене примерно то же самое получается, мне кажется. Про эффект не могу сказать, только начали планировать, но чувствуем себя гораздо лучше оба, и муж на тренировках начал наконец хорошо набирать массу.
21.02.2021
Linda B, спасибо да ответ)а сколько примерно принимаете?
21.02.2021
Около 2 месяцев, а витамины В принимаем почти постоянно уже, наверное, год.
21.02.2021
Linda B, поняла) ещё раз спасибо что поделились)
21.02.2021
Успехов! 🌷 Витаминки, думаю, никогда не помешают!
21.02.2021
Linda B, да я согласна🌹
21.02.2021
Мы тоже пили 2 месяца сперотон, была бхб, сейчас купила по отдельности витамины в том числе карнитин (элькар в порошке) и остальные витамины. Почитала и посчитала- в этих всех фертильных порошках очень низкая дозировка+ сперма обновляется только каждые 72 дня(тоже где-то прочитала) получается приём витаминов мужчины отражается на сперме только спустя 72 дня🤷🏼‍♀️Ну как-то так. поэтому скорее всего, кому сразу помогло- это стечение обстоятельств, как правило нужно месяца 2 приёма. югу и почитав их составы - поняла что ничего там собственно кроме карнитина нет. помимо этого селцинк и я и муж йодомарин и я и муж омегу и я и муж и витамин д тоже остальное я сама уже накинула типо витамин C,E,фолька Даже не для фертильности, а в целом витамины в наше «пандемийное» время - очень полезно
21.02.2021
Алина Белова, поняла спасибо за то что поделились) Просто я читана что кому то назначают сперотон и ещё к нему снопе и цинк отдельно в таблетках, якобы не помешает усилить дозу.... Но мужу назначил уролог этот препарат, хотя супер критичного ничего нет...Но отклонения в СГ есть, поэтому лишним не будет....Вот и мы пьём омегу, витамин D
21.02.2021
Муж пил сперотон, мне прегнатон не подошёл, иноферт пила, 2 месяца, в 3 цикл забеременела. Не знаю помогли ли эти препараты или звезды так сошлись))
21.02.2021
Екатерина, спасибо за ответ) поздравляю 🌹
21.02.2021
Я пила Дикироген для более стабильного цикла, мужу купила сперотон (никто не назначал почему-то, моя инициатива, СГ у него слабая). Успел пропить 1-1,5 месяца и наступила беременность 😊 Не знаю, с ним связанно или просто время пришло, но думаю, что он не лишний!)
21.02.2021
KissTheRain, поздравляю ☀️спасибо за ответ большое🌹
21.02.2021
Даша(забеременею в 2021 году), спасибо!) Желаю и вам скорее увидеть положительный тест! 🍀🙏
21.02.2021
KissTheRain, спасибо вам огромное ❤️❤️❤️
21.02.2021
Я пила прегнотон для эндометрия, у меня трубный фактор, перед крио 2 месяца пила 👍👍👍я доверяю своему гинекологу, она говорит что он провериный и хороший
21.02.2021
Муха , огромное спасибо за ответ 🌺
21.02.2021
Тоже муж пил около месяца и сразу Б наступила. Но у нас тоже все хорошо,пили просто так, для профилактики.
21.02.2021
Скоро два раза мама!!!))), большое спасибо да ответ🌹
21.02.2021
Муж пил месяц и беременность. Но у нас все хорошо, пили для профилактики.
21.02.2021
Карина, спасибо большое за ответ🌸
21.02.2021
Мастодинон при повышенном пролактине Что делать, если не получается забеременеть?