Прививка от короны и планирование б?!

После вакцинации нужно отложить планирование на 3 месяца. И отсчитывать этот спок от второй дозы, которая делается через три недели после первой. Потом может что-то изменится, но пока такие рекомендации. Если врачу скажите, что планируете беременность, то должны дать медотвод по идее
02.03.2021
Подруга доктор, тоже планирует, решила делать вакцинацию, гинекологи дают 3 месяца покоя после последней прививки
02.03.2021
Я бы не стала, говоряттна фертильность влияет, у нас она и так не очень 🥺
02.03.2021
Я просила у гинеколога мнения, он дал мне справку медотвод) На работе взяли и вычеркнули с очереди, хотя тоже практически принудительная вакцинация.
02.03.2021
Мне не сделали из-за планирования беременности. Это является медотводом.
02.03.2021
Мед отвод берите
02.03.2021
Подруга делала прививку, у нее врачи уточняли насчёт планирования беременности в ближайший год, типа нежелательно после прививки год беременеть. Вряд ли по факту так долго ждать необходимо, конечно, но несколько месяцев выждать до беременности нужно.
02.03.2021
Я делала прививку в Москве, мне говорили 3 месяца после второй
03.03.2021
противопоказанием к этой прививке является именно планирование беременности
02.03.2021
Отправляют на гистероскопию((( И меня накрыло волной идиотизма 😂