Войти
планирую беременность Киев

Что кому снилось перед беременностью?

0
16
Мама девочки (4 года) Ульяновск
Привет) Я считаю, что наше подсознание в курсе всех событий заранее😁 В первую Б (несостоявшуюся, зб) снились такие сны, типа я ношу голого сына на руках новорождённого зимой у себя под курткой в магазине, хочу выбрать ему одежду, а понимаю, что денег на это нет.. Или,например, понимаю что у меня нет своего молока совсем, пытаюсь покормить его, он голодный, плачет, и я ношусь по всему городу в поисках смеси ( Сейчас перед этой Б особо никаких таких снов не было, только помню очень яркий сон пару месяцев назад, но очень позитивно окрашенный) вот может к этой Б и приснилось🤔 Хотя кто знает, ещё возможно снится от того, что мы постоянно думаем об этом днём, а во время сна мозг просто переваривает всю инфу за день и выдаёт во снах☺ В любом случае желаю вам две красивые полосочки ❤
0
16.03.2021
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Симферополь
В первую беременность,был очень смешной и странный сон)) Приснилась мне наша кошка Дашка,она на тот момент уже была не с нами((( ,а у меня проблемы были по женски. Снится как будто она на меня залазит,что то мне говорит,не помню уже что, и потом мне на живот пописала))))), моя тетя потом еще говорила,что это наша Дашка тебя пришла и вылечила))), во вторую беременность ничего не снилось, я просто знала,что я беременна,сразу после близости с мужем,не знаю как,но знала,что тест через 2 нед будет положительный,так и вышло)), вот в третью беременность,мне тоже ничего не снилось, но снился сон моей маме,что у нас вишня расцвела,и таким красивым розовым цветом.Я еще подумала,что дерево-это символ жизни и всё такое,что неужели я забеременею и будет девочка)) и примерно через месяц я узнаю,что беременна)) хотя я и эту беременность чувствовала,специально заранее закупилась тестами,чтобы следить за динамикой,раньше никогда в жизни их до задержки не делала,а тут постоянно ждала,когда появятся мои полосочки и за 5 дней до задержки они мне показались))) Не знаю,что совпадение тут,а что нет,может я многое себе и придумала,а может и нет))) Ну месяца через 2 узнаю, про розовые цветы вишни,надеюсь,что будет девочка
0
16.03.2021
Мама девочки (4 года) Ковель
Вот не знаю даже что и сказать.. 4 месяца планирования ни одного сна ( что вещает беременность) На 5 удачный цикл, за неделю до М, снился сон, что я держу тарелку, где лежит по средине куриное яйцо, а по кругу кусочки рыбы. А через день опять был сон, что с мужем пошли на рыбалку, и там был мущина, который дал нам рыбку со словами " вот держите эту маленькую рыбку". И вот как после этого не верить в сны.
0
16.03.2021
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Не знаю правда или нет, но грудные дети мне снились на протяжении нескольких месяцев до Б А в беременный цикл, незадолго до задержки приснилось, что мы дома слоненка завели 😀 я ещё проснулась, мужу рассказываю, он ржёт типа ну и сны у тебя)
0
16.03.2021
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти
Перед первой Б снились огромные мотыльки, которые летели за мной, а я от них убегала )) Прочитала в соннике, что это к беременности. Подумала фигня какая-то, но нет, сбылось)) В этот раз приснился положительный тест с такими жирными красными полосками, я подумала что к пролету, мы особо уже и не планировали как-то. Но вот беременна )
0
16.03.2021
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Какое там снилось.. Так хотелось, чтобы получилось забеременеть, мне кажется и спала то так, когда умаишься от своих мыслей и от того, что постоянно ищешь признаки беременности, то слева кольнуло, то живот потянуло, то пятка по особому чешется)) с дочкой точно помню приснилось, что прям из речки руками щуку поймала)) говорят рыба к беременности. А с сыном мужу сны про рыбу снились.. Я пятку видимо чесала))
0
16.03.2021
Мама мальчика (12 лет) Киев
Мне часто снятся какие-то такие сны. Но это вовсе ничего не означает :( В этом месяце приснилось, что две мои подруги беременные.
0
16.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Ничего такого не снилось ....один раз вроде яблоки снились ...ну типа яблоки(плод) А так как говорят рыба..не было
0
16.03.2021
планирую беременность Иркутск
Мне приснился сон с четверга на пятницу, (в этот момент и овуляция была кстати) что я купаюсь в озере, а оно прозрачное такое, чистое...и я чувствовала во сне какое то спокойствие, радость, я была очень счастлива)) еще тогда подумала, что все могло получится, потому что не было таких хороших, спокойный снов у меня.
0
16.03.2021
Нижний Новгород
Мне вот всегда перед беременностью близкий знакомых снится рыба) причём в основном карась\лещ- мальчик, щука- девочка) ну это если я их поймала и они живы) был случай что во сне рыба ускользнула от меня в унитаз и у подруги выкидыш был(( но вот перед моей беременностью мне ничего не приснилось) за то приснилось моей родной сестре))
0
16.03.2021
Мама четырех (от 4 месяца до 11 лет) Северская
Мне всегда в беременность снились рожающие кошки, котята. И вот в третью беременность ещё задолго до задержки приснилось, что кошка рожает, но не получается и я ей помогаю котята вытужить. Тогда ещё мысли закрались. Оказалось, не зря)
0
16.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо
Меня зомби укусил за день до положит теста. За месяц снилось, что инопланетяне подсадили эмбрион )
0
16.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара
Никакой логики в своих снах не проследила, ничего особенного не снилось ни в беременность ни перед ней
0
16.03.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Киев
2 беременности- рыба, дельфины и т.д, третья незвпланированная- ничего 😂
0
21.03.2021
Мама двоих (5 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Снились большие грибы и купание в чистой воде.
0
16.03.2021
Мама девочки (18 лет) Киев
Рыба, икра
0
16.03.2021
Реагент (!) или (?) Японский календарь

Похожие записи