Что кому снилось перед беременностью?

Лучший ответ

Вот не знаю даже что и сказать.. 4 месяца планирования ни одного сна ( что вещает беременность) На 5 удачный цикл, за неделю до М, снился сон, что я держу тарелку, где лежит по средине куриное яйцо, а по кругу кусочки рыбы. А через день опять был сон, что с мужем пошли на рыбалку, и там был мущина, который дал нам рыбку со словами " вот держите эту маленькую рыбку". И вот как после этого не верить в сны.
16.03.2021
Не знаю правда или нет, но грудные дети мне снились на протяжении нескольких месяцев до Б А в беременный цикл, незадолго до задержки приснилось, что мы дома слоненка завели 😀 я ещё проснулась, мужу рассказываю, он ржёт типа ну и сны у тебя)
16.03.2021
2 беременности- рыба, дельфины и т.д, третья незвпланированная- ничего 😂
21.03.2021
Какое там снилось.. Так хотелось, чтобы получилось забеременеть, мне кажется и спала то так, когда умаишься от своих мыслей и от того, что постоянно ищешь признаки беременности, то слева кольнуло, то живот потянуло, то пятка по особому чешется)) с дочкой точно помню приснилось, что прям из речки руками щуку поймала)) говорят рыба к беременности. А с сыном мужу сны про рыбу снились.. Я пятку видимо чесала))
16.03.2021
Мне всегда в беременность снились рожающие кошки, котята. И вот в третью беременность ещё задолго до задержки приснилось, что кошка рожает, но не получается и я ей помогаю котята вытужить. Тогда ещё мысли закрались. Оказалось, не зря)
16.03.2021
Перед первой Б снились огромные мотыльки, которые летели за мной, а я от них убегала )) Прочитала в соннике, что это к беременности. Подумала фигня какая-то, но нет, сбылось)) В этот раз приснился положительный тест с такими жирными красными полосками, я подумала что к пролету, мы особо уже и не планировали как-то. Но вот беременна )
16.03.2021
Рыба, икра
16.03.2021
Снились большие грибы и купание в чистой воде.
16.03.2021
Меня зомби укусил за день до положит теста. За месяц снилось, что инопланетяне подсадили эмбрион )
16.03.2021
В первую беременность,был очень смешной и странный сон)) Приснилась мне наша кошка Дашка,она на тот момент уже была не с нами((( ,а у меня проблемы были по женски. Снится как будто она на меня залазит,что то мне говорит,не помню уже что, и потом мне на живот пописала))))), моя тетя потом еще говорила,что это наша Дашка тебя пришла и вылечила))), во вторую беременность ничего не снилось, я просто знала,что я беременна,сразу после близости с мужем,не знаю как,но знала,что тест через 2 нед будет положительный,так и вышло)), вот в третью беременность,мне тоже ничего не снилось, но снился сон моей маме,что у нас вишня расцвела,и таким красивым розовым цветом.Я еще подумала,что дерево-это символ жизни и всё такое,что неужели я забеременею и будет девочка)) и примерно через месяц я узнаю,что беременна)) хотя я и эту беременность чувствовала,специально заранее закупилась тестами,чтобы следить за динамикой,раньше никогда в жизни их до задержки не делала,а тут постоянно ждала,когда появятся мои полосочки и за 5 дней до задержки они мне показались))) Не знаю,что совпадение тут,а что нет,может я многое себе и придумала,а может и нет))) Ну месяца через 2 узнаю, про розовые цветы вишни,надеюсь,что будет девочка
16.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реагент (!) или (?) Японский календарь