Санкт-Петербург
Вопрос про внематочную
Сейчас у меня 4плюс 2 дня по акушерским срокам.Вчера на работе сделала узи -ничего ещё не увидели.Тесты ярчают .Теперь у меня страх -внематочная беременность. Овуляция была с права, иногда слабо слабо может кольнуть . Живот не болит ,ничего не болит, только температура 37 ровно.Скажи как проявляет себя внематочная ?
Лучший ответ
Ксения
Мама девочки (4 года)
Одинцово
Так рано ж еще. Узи видит при хгч от 1000. Кстати и по моему опыту, и по постам на бб,хгч 1000 примерно в тот момент, когда две полоски на эвике становятся равные по яркости. Ну это как ориентир если не сдаете хгч, навскидку. А так в первую беременнсть ходила на узи в 4+5 и ничего не видели, хгч 700 примерно был тогда.
0
19.03.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
У меня через неделю после первого положительного теста не увидели плодное яйцо, зато жидкости за маткой много были, напугали внематочной, через неделю все нашли, сейчас уже сердечко бьется ))
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 5 дней)
Новосибирск
Беременные наверное все такие паникерши ))я точно так же как и вы ,когда узнала о Беременности ,начала искать признаки внематочной ,потом замершей ,и тд..Ходила на узи чуть ли не каждые 3 дня.🤦♀️Не видно на узи потому что очень маленький срок . Как вспомню себя в начале Беременности так смешно становится.Расслабьтесь,все с вами хорошо ,это просто гормоны ,поэтому вы стали такой переживательной ) Лёгкой вам Беременности 🌸
0
19.03.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Через неделю будет уже видно ПЯ
37 - это норма для Б
0
19.03.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
На узи видно при хгч от 1000+. Причем аппарат узи и врач должны быть хорошие.
0
19.03.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Stasy Chek, да, все правильно!
у меня когда было подозрение! Мне тоже так сказали. Через неделю увидели в матке. Родилась дочка.
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Всё у вас хорошо! Рано пошли просто. Они ничего и не должны были увидеть там. А так у меня тоже кололо и болело
0
19.03.2021
Ответить
Нижневартовск
Не думайте о плохом!Не притягивайте негатив! У вас всё хорошо! Просто очень рано пошли на УЗИ. Лёгкой беременности!!! 🌺
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Рано пошли! Сдайте ХГЧ в динамике и после 10.000 можете идти на Узи, я так делаю. Через недельку сходите...
0
19.03.2021
Ответить