Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Киев
Сбой менструального цикла!
Девочки, отзовитесь у кого сбой в этом цикле? В связи с коротким месяцем февраля и перестройкой организма с зимы на весну. Вот у меня задержка 3 день, тесты пустые, никаких признаков на месячные или беременность нету!Хожу в недоумении что делать?!( Идти ли с понедельника к Г.или ждать М.???
У кого также?
Лучший ответ
Виолетта
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Одесса
ну до недели задержка без признаков Б норма,так что пока не паникуйте. у меня раньше на три дня пошли.такое тоже бывает.но я поправилась резко,поетому сбой цикла вполне ожидаем
0
20.03.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Виолетта, спасибо, значит ждём пока месячные без паники. Но такое состояние подавленное!(
0
20.03.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Ксения Роз, была и сейчас чучуть лёгкая простуда темп.тела держится 37,37.3 и базовая соответственно такая же, но ето ведь от того что заболевшая
0
20.03.2021
Ответить
планирую беременность
Сантьяго
Та же история. Грудь начала болеть даже раньше чем обычно, но М задерживаются. Тест с одной полоской.
На следующей неделе пойду по всем врачам: УЗИ, гинеколог и мамолог.
0
20.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Не переживайте, раз в год задержки даже до 10 дней считаются нормальными. Из-за перемены климата тоже может быть. Хотя по факту весна еще не наступила и пока перепадов нет, все впереди)
0
20.03.2021
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Здравствуйте, у меня в этот цикл была задержка 6 дней. Я уже чего только себе не надумала😂
0
20.03.2021
Ответить