Оно же?🙏🏻🙏🏻
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вот мой пост, сделанный вчера в 18:00
https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3542879
обновляю🙏🏻
сейчас 6 утра. Получается 12 дпо примерно, О ловила по ощущениям.
посмотрите на тест, пожалуйста! Хоть капельку Ярче же?🙏🏻🙏🏻 Вживую вижу отчетливую полоску, и по контурам кажется чётче, чем вчерашние. Разница между тестами 12 часов.
-
Позавчера
-
Вчера вечер
-
вчера вечер
-
сегодня утро

P.S. После загрузки качество очень плохое. Даже в фотопленке видно лучше😭Сегодня сдам на ХГЧ. Я бы подождала ещё день/два. Но хочу ещё сдать на прогестерон. В предыдущую Б (замершая на очень маленьком сроке) я была на дюфастоне, так как были несколько капель крови за день/два до дня Х. Врач назначил 2 утром и 2 вечером (врач с Москвы).
потом отдыхала после МА. И после Нового года начали снова активно планировать. Я пошла к другом врачу (в моем городе). Она назначала Дюфастон после О, так как период О эндометрий два цикла подряд доростал до 6 мм только. Подскажите, что делать? Пить ли дюфастон? До завтра ждать боюсь, а сегодня у нас праздник, нерабочий день.

P.S. После загрузки качество очень плохое. Даже в фотопленке видно лучше😭