Полоска появилась не сразу
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)Сделала тест Clearblue, результат был отрицательный. Поужинала и опять глянула на тест - вертикальная полоска проявилась!
В инструкции указано, что результат можно оценивать только 10 минут.
Девочки, есть надежда или у всех появляется полоска через полчаса?
Сегодня 10дпо. Такая же история была на 8дпо. Я уже не знаю, это моя личная особенность или норма и подобные тесты нужно считать отрицательными.
.
Лучший ответ
mama bulka
Не хочу вас расстраивать, но очень на реагент похож. Но пусть я ошибаюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
21.03.2021
Ответить
Дарья
mama bulka, это был реагент, после этого начало мазать на 3 дня раньше и мазали 3 дня потом пришли нормальные м, сейчас 10 дц если не считать той трёхдневной мазни. Так что с новыми силами будем пробовать в этом цикле
22.03.2021
Ответить
Дунька
Девочки, я конечно не знаю у всех разные организмы или как это правильно назвать но у меня все тесты что я делала разных фирм, разной цены не когда не было реагентов,всегда пусто. Беремености было 2 за мою жизнь и тесты показали полоски но не четкие, так как сроки маленькие были. Сейчас 5 дней задержки тесты пустые все, сегодня делала электронный что недели показывает написал не беременна. Поэтому за 5 лет что у нас не получается реагента не видела не когда.
21.03.2021
Ответить
Светлана
Анна, я пока склоняюсь к этому же варианту. На 8дпо от таких же сомнений побежала сдавать хгч, всего 1.42 было...
21.03.2021
Ответить
Таня
Светлана, ну так может если хгч 1.42,а не меньше 0.100,то это самое начало и тесты еще плохо ловят?
Надежда есть, может только прикрепление было, а в моче хгч еще меньше
21.03.2021
Ответить
Светлана
Таня, на результате было указанно, что до 5 - не беременна. Любопытство, конечно, зашкаливает, поэтому пересдам ещё завтра или послезавтра))
21.03.2021
Ответить
Таня
Светлана, сдайте хгч еще раз, чтобы посмотреть подрос или нет, так будет понятнее, чем тесты делать завтра-послезавтра, удачи
Я когда сдаю хгч всегда меньше 0.100 или меньше 1.2, а тут 1.42
21.03.2021
Ответить
Дымент Забигайло
У меня тоже была такая полоска днём перепивши жидкостей. Я знаю что такой и тест, и с круглым окошечком часто выдают реагенты. Полосочка хорошая) Мне кажется через пару дней надо эвик переделать) Пусть будет оно)
21.03.2021
Ответить
Дарья
Мария Титова, это был реагент, после этого начало мазать на 3 дня раньше и мазали 3 дня потом пришли нормальные м, сейчас 10 дц если не считать той трёхдневной мазни. Так что с новыми силами будем пробовать в этом цикле
22.03.2021
Ответить
Дарья
У меня тоже после высыхания вылазит реагент и даже ярче чем у вас и так 2 раза, так что этим тестам я не верю
21.03.2021
Ответить
Александра
Мне кажется когда концентрация хгч ещё мала, на тесте полоска появляется не сразу. По крайней мере, у меня так было.
у вас прям хорошая полоска, похоже что оно
21.03.2021
Ответить