Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Находка
Тесты на овуляцию
Девочки, с какого дня вы делаете тесты на овуляции и по какой? Не пользовалась ими уже давно и какие самые хорошие, ну кроме клиаблю со смайликом, у меня уже завтра 4 день цикла)
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Мне фрау понравились, если нет О, то полоска слабая, при О она яркая, не надо гадать, как с Овупланом. У меня овуляция на 21-25 день, поэтому я дня с 17-18 делаю
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У меня цикл 24-25дней. Начинала делать с 7 дц, овуля обычно на 10дц была. Поэтому тест полосатый на 8-9дц.
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
Смотря сколько дней ваш цикл,и насколько они регулярные .у меня 28-31дц,то есть в моем случае О не бывает раньше 13 ДЦ и позже 16.вначале,пока не знала,делала с 10 ДЦ пока не поймаю О (до самых ярких тестов+ один после который начинает светлеть).сейчас делаю с 11-12 дня,и заканчиваю также после пойманной О .из всех тестов которые пробовала,больше всего нравятся фрау в оранжевой упаковке (5шт),сейчас пользуюсь только ими.
0
11.04.2021
Ответить
планирую беременность
Могилев
В период активного планирования покупала Фраутест с одноразовыми емкостями. Но они бледноватые. И для себя поняла, что начинать тестировать можно с появлением "яичного белка". Он у меня раньше овуляции на несколько дней. Как появился намёк на яб, так и начинать тесты. Или как в инструкции- расчётом от самого короткого цикла, но пачки тогда маловато, может понадобиться и три.))
0
11.04.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Москва
Мне понравились фраутест, которые заказывала на озоне именно. Там 5 тестов на овулю и 2 на беременность. Очень чётко показали. Электронный клиа подтвердил. Делать начала сразу после месячных, так как тоже не знала когда у меня овуля и делала ещё несколько дней после овули. Покупала сразу 3 пачки. До этого овуплан брала, не понравились, очень тусклые.
0
11.04.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Великий Новгород
Я начала с 10, так получилось. Делала до 26 дня цикла. Тесты "первый ответ". Мне понравились, заказывала на аптека.ру. 12 тестов около 250р.
0
11.04.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год)
Новосибирск
На 9 начинаю делать, как выделения меняются
0
11.04.2021
Ответить