Сегодня 13 ДПО, 37 ДЦ. Тесты кристально-чистые. Столько надежд было на этот цикл. И фертину пропила, витамин д, фолька уже на постоянной основе. Овуляцию тестами ловила (была поздняя на 23-24 ДЦ), муж витамины пропил, па были и до овульки, и после...эх! Жду ненавистных монстров, а их все нет, и предвестников тоже нет (у меня обычно за день-два кровь из носа фонтаном льет). Но есть несколько вопросов: хочу в следующем цикле фертину пропить по 2 пакетика (не навредит? Мне она даже понравилась, волосы перестали выпадать). Овульку хочу ловить и тестами и на фоликулометрию сходить? Если цикл длинный (он у меня всегда 33-40 дней), то в какие дни лучше идти на УЗИ. Все гини говорят для стандартного 28дневного. Хочу ещё попробовать актиферт-гель и менструальную чашу (начиталась тут счастливых историй). И последний вопрос: год назад сдавала все гормоны, все было в идеале. Хочу пересдать, но это накладно. Есть какие-то, возможно, которые сдать бы в первую очередь. Самые важные что ль? Извините за длиннопост)
У меня тоже прошлый цикл был идеальным прям, О на 14 ДЦ, ЯБ, с ПА попали идеально, но пролет почему-то 🤷 когда у меня была поздняя О, то я ходила с 14 ДЦ раз в три дня, а когда ДФ начинал расти, то через день ходила на УЗИ и тестами в добавок подтверждала О, все сошлось, яркий тест на О и через день на УЗИ уже ЖТ было. Фертина точно не навредит))
Гормоны в первой фазе: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол. Ну и щитовидки можно сдать, ТТГ, ТЗ и Т-4.
Здравствуйте, у нас не получалось 3,5 года, гинеколог говорила жить половой жизнью обязательно через день в предполагаемые дни овуляции, но как раз в победный цикл в предполагаемые дни овуляции у нас был ПА 3 дня подряд и по несколько раз в день) перед этим мы с мужем пропили миофолик, есть женский и мужской по 1 пакетику в день, также за месяц до удачного цикла у меня нашли вирус папилломы человека (хоть и говорят что он у многих есть и лечить его не надо) но мне назначили уколы противовирусные, ещё я все три дня подряд после каждого па лежала ногами к верху минут по 20, подушку под попу а ноги на стенку облакачивала либо на спинку кровати)) (до этого так не делала)), удачи вам🙏