Войти

Тянет поясницу 5 недель

Мари
Мишель, 8 лет 4 месяцаМари, 4 года 7 месяцевПланирую Дижон

Виктория у нас тоже такая ситуация ,Б 6-7 недель уже 5 й день мажет бежевим то ли коричневым, была у доктора ,сказал если крови нету все хорошо ,ничего не виписал, я сама попросила спасфон, сейчас лежу как можно чаще и молюсь чтобы все было хорошо ,здоровье вам и бусинке

0
08.05.2021
Виктория
Санечка, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Ленка, пусть у нас все будет хорошо 🙏🙏спасибо за вашу историю

0
08.05.2021

У меня были такие ужасные боли в пояснице когда сыном беоеменна была, но тогда ещё не знала что беременна все думала что сорвала ее. А выделения прозрачные на начальных сроках это норма идёт перестройка гормонального фона)) главное проверяйте прогестерон, и не нервничайте))

0
08.05.2021
Виктория
Санечка, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Виктория Мустафина, они не белые, а с примесью коричневого... светло-бежевые. Прогик вот только в понедельник узнаю. Спасибо за поддержку 🙏

0
08.05.2021

Не переживайте🙏🏻 Почти у всех есть какие-то боли/выделения на таком сроке. У меня были темно-коричневые неделю с 5 по 6 и болело/кололо. Я не пила прогестерон и прочее, так как исповедую докмед)) Пила фольку, магний и йод. В итоге все хорошо! Не терзайтесь, верьте в своего малышусика.

0
08.05.2021
Виктория
Санечка, 4 года 8 месяцев Северодвинск

Anastasia Klaus, я очень верю 🙏он сильный, в его первую неделю я таскала тяжести и до отваливающихся ног клеила обои. А он остался со мной. Успокаиваю себя этим.
Но вот стресс 😞так жалею сейчас что стрессанула. Но сначала ты вроде спокойна и все контролируешь, а потом как взбесит и вот у тебя уже трясутся руки от бесячки 😞очень боюсь что повлияет это.

Темно-коричневых я бы испугалась конечно, рада что у вас все хорошо в итоге 🙏🙏

куплю все-таки магний, он в конце концов полезен в любом состоянии

0
08.05.2021
Узи 6+6 недель отставание ктр на 2 дня Не слышно сердцебиение

Похожие записи